Войти  |  Регистрация
Авторизация

Ремонт в маленькой ванной комнате



Ремонт в маленькой ванной комнате


Хотите сделать ремонт в ванной, но не знаете с чего начать, потому что ванная маленькая? Не беда!

Если ваша ванная не может порадовать вас своими внушительными размерами, не расстраивайтесь. Вы не одни. Ведь во многих старых домах, которые были построены во времена Хрущева, есть точно такие же маленькие ванные. Но это не минус, а только плюс. Ведь ремонт в маленькой ванной комнате – дело совсем не хитрое.

Для начала вам следует продумать дизайн вашей будущей ванной. Если у вас маленькая комнатка, вам обязательно потребуется помощь специалиста. Ведь даже имея хороший вкус, без надлежащего образования у вас просто не получится разместить все те приборы, которые вам хотелось бы. Хороший дизайнер поможет вам спроектировать ванную согласно вашим желаниям, а также поможет подобрать наиболее выгодный вариант оборудования. Такой человек знает, где можно купить хорошую сантехнику нужных размеров и где купить зеркала на заказ по размерам http://zerkala-moskva.ru/price. Учитывая все это, он сможет составить дизайн вашей ванной, учитывая маленькую площадь.

Но, если вы согласились на помощь дизайнера, это еще не значит, что всем процессом руководит только он. Вы также можете предлагать ему свои идеи, а также рассказывать о своих желаниях. Более того, у вас есть возможность самостоятельно дополнить интерьер ванной. Вы можете сделать роспись на ванной или на стенах, а ваши дети, если вы разрешите им вместе с вами насладиться процессом, будут в полном восторге.

Конечно, маленький размер комнаты определенно ограничивает нас во многих вещах. В таких ванных нельзя размещать бьющиеся и стеклянные предметы мебели и декора. Также опасно ставить металлические приборы, способные порезать или поцарапать кожу. Конечно же, следует уделить особое внимание стоякам. Если в вашей ванной будет слишком много мебели, придется довольно хорошо потрудиться, чтобы добраться до источника воды.

Для такой ванной лучше подобрать душевую кабинку. Также хорошо будет смотреться нестандартная ванная. Например, сидячая. Для удобства вы можете купить стиральную машину, дверца которой будет находиться сверху. Если же у вас общий санузел, вы можете разместить вместо биде небольшой душ, который поможет вам сэкономить место и деньги.

В такой ванной очень хорошо будут смотреть разные подвесные аксессуары. Например, подвесная мыльница или же специальная полочка для гигиенических принадлежностей. И помните, если вы с усердием подойдете к ремонту в маленькой ванной, она может стать уютной и функциональной.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent