Войти  |  Регистрация
Авторизация

Возможности холодильников Liebherr



Возможности холодильников Liebherr


Liebherr - всемирно известная группа компаний, заслужившая свою известность благодаря ответственному подходу к производству крупного промышленного оборудования. В течение всего времени главным принципом работы компании был и остается принцип качества и надежности изготавливаемой техники, но даже если вдруг случается какая-либо поломка, то специалисты компании "Холод Сервис" http://holodservice.com.ua/ (г. Киев) быстро придут на помощь. Ремонт холодильников и холодильного оборудования в Киеве и Киевской области очень востребован.

Инновационные технологии для комфортного использования

Морозильное, холодильное оборудование и винные шкафы компании Liebherr заслужили доверие широкого круга потребителей, ценящих надежность и качество товаров. Холодильники Liebherr производятся с использованием инновационных технологий и оборудованы по последнему слову техники. Они идеальным образом сочетают в себе широкий функционал и комфорт в эксплуатации. Кроме того, их отличает низкий уровень потребления энергии. Холодильная техника Liebherr позаботится о сохранении ваших продуктов без особых усилий с вашей стороны.

Модельный ряд холодильников Liebherr

Современные холодильники Liebherr бывают отдельностоящими и встраиваемыми, по высоте не более метра, без морозильного отделения. Специалисты компании учитывают пожелания клиентов, поэтому внешние поверхности холодильника могут быть оформлены в соответствии с определенным стилем или интерьером кухни с использованием декоративных панелей. Отдельностоящие модели холодильников Liebherr украсят любую кухню благодаря современному дизайну и стильному исполнению.

Комбинированные модели отдельностоящих и встраиваемых холодильников-морозильников Liebherr позволяют располагать морозильную камеру в нижней (Bottomfreezer) либо верхней (Topfreezer) части холодильника.

Вертикальностоящие и встраиваемые холодильники Side-by-Side, как бы поделенные на две половинки, способны вместить в себя значительный объем продуктов, сопоставимый с недельным запасом для питания всей семьи. За все время хранения пищевые продукты не утратят своих вкусовых качеств, останутся свежими и сочными.

Интеллектуальные возможности холодильников

Помимо всего прочего, холодильники Liebherr снабжены технологией BioFresh, позволяющей сохранять пищевые продукты свежими очень продолжительное время. Технология BioFresh представляет собой особую зону - два контейнера, климат в которых может контролироваться самим пользователем. Один из контейнеров служит для хранения мясных, молочных и морских продуктов, он называется DrySafe - сухое хранение. Второй контейнер (HydroSafe - влажное хранение) предназначен для размещения овощей и фруктов. Сами контейнеры, расположенные в зоне BioFresh, являются выдвижными и отличаются большой вместительностью и удобством использования даже в случае их полной загрузки.

Выгодным преимуществом холодильников Liebherr является отсутствие необходимости их разморозки. Система NoFrost защищает внутренние поверхности холодильника и упаковку продуктов от образования льда и снега. Вся образующаяся влага испаряется в автоматическом режиме и поэтому холодильники Liebherr не нуждается в разморозке даже раз в год.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent