Войти  |  Регистрация
Авторизация

ГК "Гранель" завершила строительство ЖК "Валентиновка парк" в Королёве



ГК "Гранель" завершила строительство малоэтажного жилого комплекса "Валентиновка парк" в городе Королёв, говорится в пресс-релизе компании.

ГК "Гранель" завершила строительство ЖК "Валентиновка парк" в Королёве

МОСКВА, 16 августа. ГК "Гранель" завершила строительство малоэтажного жилого комплекса "Валентиновка парк" в городе Королёв, говорится в пресс-релизе компании.


"В сентябре месяце компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию заключительных шести корпусов общей площадью 28,75 тыс. кв. м", — сообщается в нем.


Речь идет о последних шести корпусах комплекса, общая площадь которого составляет 176,85 тыс. кв. м. Заселение домов начнется в конце сентября — начале октября 2016 г. в рамках заявленных сроков реализации проекта, добавляется в материалах.


ЖК "Валентиновка парк" включает 23 трехэтажных дома с мансардой и объекты социальной инфраструктуры. Строительство жилого комплекса началось в 2014 г. и осуществлялось поэтапно. На сегодняшний день 13 домов первой очереди строительства заселены. На территории комплекса работают два детских садика, а в сентябре следующего года откроется школа на 550 учеников. В рамках реализации проекта выполнено благоустройство прилегающей территории.