Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать хорошие пластиковые окна



Как выбрать хорошие пластиковые окна


Сейчас принято менять окна с деревянными рамами, требующие к себе постоянного внимания и ухода, на стеклопакет. Пластиковые окна отличаются своей прочностью, аккуратной конструкцией, длительным периодом службы и приемлемой ценой.

На рынке очень много компаний, разрекламировавших свой товар, но выбирая стеклопакет для своего жилья лучше не ориентироваться на окна от звучного бренда. Важно определиться с качеством выбираемого стеклопакета. Для этого нужно обозначить для себя условия эксплуатации окон и их функциональность и тогда с покупкой качественных окон в Минске по низким ценам http://www.a-s.by/ не возникнет проблем.

Многое зависит от Вашего места проживания и от того, для какой, именно, комнаты приобретаете пластиковые окна.

Выбор пластиковых окон зависит от нескольких факторов:

• Выбранный стеклопакет должен точно соответствовать необходимым для смены размерам.

• Качественная установка. Не стесняйтесь интересоваться отзывами тех, кто уже ставил окна у выбранной компании. От качественного монтажа стеклопакета зависит, будут ли окна соответствовать Вашим ожиданиям.

• Обратите внимание на сопротивляемость окон внешним факторам: уличному шуму, запахам, пыли.

• Профильные составляющие окна. Здесь стоит учесть качество пластика и стеклопакета, его прочность и внешний вид.

Выбирая матовый пластик, подумайте о том, что ему свойственно впитывать грязь, значит, такое окно будет требовать дополнительный уход.

Глянцевый же пластик достаточно будет лишь протереть влажной губкой, чтобы вернуть первоначальный вид, окна с такими рамами не требуют особого внимания.

Профиль должен быть жестким с высокой сопротивляемостью к деформациям от перепада температуры. Эту функцию обеспечивает металлическое армирование, которое должно быть непрерывным во всех составляющих окна.

Воздушных камер в пластиковом окне должно быть не меньше пяти, от этого зависят теплоизоляционные свойства окна, его способность пропускать в помещение теплый или холодный воздух.

Сам стеклопакет может быть однокамерным или двухкамерным. Состав однокамерного стеклопакета представляет конструкцию из двух стекол, его устанавливают в местности, которая не беспокоит обилием шума.

Двухкамерный стеклопакет ставят в зоне с наличием шума длительное время. В таких окнах предусмотрено три стекла, при этом желательно, чтобы среднее стекло, разделяющее камеры, было тоньше внешних стекол.

Проверьте все дополнительные конструкции окна, включающие в себя ручки, петли, задвижки, все они должны быть прочными и функционирующими.

Не нужно забывать за отливы и откосы, которые необходимо устанавливать с наружной стороны. Их наличие спасет Ваши окна от преждевременного нарушения от осадков.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent