Войти  |  Регистрация
Авторизация

Полезные качества сварной сетки



Полезные качества сварной сеткиНа современном этапе развития строительных, отделочных и ремонтных работ сложно представить себе эти процессы без применения металлической сетки. Это изделие представлено широким ассортиментом и делится на:

• сварную, тканную, цпвс;
• кладочную и штукатурную;
• дорожную;
• оцинкованную, неоцинкованную, с полимерным покрытием;
• рабицу и др.

Одним из самых распространенных и востребованных вариантов является сетка сварная http://www.setka-optom.ru/setka_svarnaya/. Она привлекает покупателей своей доступной ценой и неплохими качественными характеристиками.

Это изделие получило свое название по способу производства: посредством точечной сварки соединяют между собой расположенные перпендикулярно друг другу проволочные волокна. Таким образом на выходе получается единое сетчатое полотно, которое в последствии реализуется в виде карт (отдельных листов), либо в рулонах.

Данный вид металлической сетки является наиболее дешевым. Однако его стоимость может разниться в зависимости от наличия и вида защитного покрытия. Так например, сварная сетка черного цвета называется неоцинкованной. Она подверженна процессу коррозии метала и со временем разрушается. Изделие, покрытое цинковым напылением - оцинкованной. Оно защищено от агрессивного воздействия окружающей среды. Полимерное покрытие является самым дорогим. Оно не только надежно защищает от коррозии, но и считается наиболее декоративным вариантом сварной сетки, поскольку выпускается в различной цветовой гамме.

Неоцинкованная сварная сетка применяется обычно для армирования бетонных, монолитных и кирпичных сооружений. Ее использование дает возможность равномерно распределить нагрузку на стены здания.

Оцинкованная сварная сетка и изделие с полимерным покрытием находят свое применение в коррозионно активной среде. Их часто используют для возведения изгороди на участках, ограждений на игровых площадках, изготовления вольеров, клеток для животных. При выборе ограждения для участка сварная сетка привлекает многих не только своей доступной стоимостью, но и возможностью создать живую изгородь с помощью вьющихся растений. Это можно считать, пожалуй, самой эстетичной разновидностью забора. Сварная сетка с покрытием прослужит верой и правдой на протяжении 20 лет.

Таким образом, функциональность данного изделия не оставляет сомнений. Металлическая сетка является доступным материалом для проведения строительных и отделочных работ. За относительно небольшую сумму вы получаете качественный продукт.

Продажей данного изделия занимаются специализированные магазины, адреса и телефоны которых без труда можно найти в интернете, поскольку большинство из них имеют сайты.

Компания "МЕГАСЕТКА" поставляет металлическую сетку напрямую от заводов-производителей. В наличии представлена широкая линейка продукции, ассортимент регулярно пополняется. Для нас не является проблемой как оптовая продажа металлической сетки http://www.setka-optom.ru/, так и розничная. При крупной закупке мы предлагаем хорошие скидки!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent