Войти  |  Регистрация
Авторизация

Производство и продажа бытовок



Производство и продажа бытовок


В случае если не на участке нет возможности, или не планируется устанавливать стационарное строение, то в таком случае будет хорошим выходом установить бытовку, это нормальное закрытое и утепленное помещение, но с большим достоинством, оно мобильно, его достаточно легко установить, перевезти и эксплуатировать. В бытовках можно организовать складирование инструмента, не большую ремонтную мастерскую, которую можно в любой момент перевезти, помещение для отдыха на строительстве или дачном участке. Установив бытовку, вы облегчаете себе жизнь и работу.

ООО «Бытовкин» http://www.bitovkin.ru/ может изготовить бытовки как по уже имеющимся проектам, так и по Вашему личному заказу. Также наша компания обеспечит вам не только качественной продукцией, а готова также предоставить пакет услуг по доставке и монтажу бытовок.

Самым большим спросом пользуются дачные и бытовки для строителей. Все бытовки, выполненные нашим предприятием, изготавливаются из гофрированного листа. Особым качеством отличаются бытовки из оцинкованного гофролиста, что позволяет уменьшить воздействие атмосферных осадков на корпус бытовки.

Отдельного внимания требует Финская бытовка, к изготовлению таких бытовок применяются специальные требования, в них устанавливается деревянный каркас, который также является и утеплителем. Без установки деревянного каркаса, нарушается технология производства, что ведет к уменьшению срока службы бытовки. ООО «Бытовкин» гарантирует производство и продажу качественных бытовок, изготовленных в соответствии с технологией.

Финские бытовки можно использовать как баня, сауна, жилье на даче, мастерская, бытовка для персонала на рабочей площадке. Выбирая комплектацию бытовки можно заказать, как полностью пустую бытовку, где есть только стены и окна, а также можно выбрать комплектацию с полным комплектом, оборудованной баней, подведенным освещением и тд.

Если Вам необходимо установить пост охраны, но не планируете заниматься капитальным строительством, то бытовки размерами 2.4м на 2.4м, в таком помещении можно расположить письменный стол, и несколько мониторов для наблюдения за периметром, также большие окна такой бытовки обеспечат хороший обзор для охраны. Отделку из нутрии можно установить под заказ, а можно воспользоваться стандартным вариантом. Пятидесяти миллимый утеплитель URSA позволяет легко сохранять тепло в такой бытовке долгое время, а для отопления такого помещения достаточно будет не большого обогревателя.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent