Войти  |  Регистрация
Авторизация

Продукция Klaufen – выгодное и качественное приобретение





Сделать максимально выгодные для начала развития и становления своего бизнеса приобретения вам предлагает компания Klaufen. Эта компания хорошо известна российскому потребителю, ведь она уже более 10 лет выпускает превосходную сантехнику и оборудование для систем отопления. Привлекательность предложения сантехника оптом базируется на покупке продукции по ценам производителя. Таким образом, полностью исключаются наценки, связанные с услугами посредников, торгово-розничные наценки.

Собственное производство и его преимущества

Производство сантехники Klaufen размещено в Европе и КНР, поэтому продукция создается на новейшем технологичном и точном оборудовании. Выходящие с конвейера образцы, проходят тщательный отбор и классификацию на каждом этапе их создания по требованиям международных стандартов.

Сайт компании содержит объемный каталог, который регулярно пополняется новинками и наиболее популярными моделями. Удобная система навигации, четкие фотографии позволят вам познакомиться с каждым товаром более тщательно.

Обращаем ваше внимание на фитинги для труб – очень востребованный элемент сантехнического и отопительного оборудования. Монтажные работы в сантехнике и системах отопления невозможны без этой небольшой детали. Любое соединение, разводка, переход труб на другой диаметр производится при помощи этого важного резьбового элемента.

Купить фитинги разного диаметра, назначения и материала изготовления можно просто переложив необходимое в электронную корзину на сайте и указав требуемое количество.

Заказ практически сразу поступает в обработку, об условиях по оплате и доставке продукции вы прочтете на специальных страницах нашего сайта.

Вы достойны высокого уровня обслуживания

Закупка сантехники оптом, а также радиаторных батарей и комплектующих к ним в компании Klaufen очень выгодна небольшим монтажным компаниям и крупным супермаркетам, реализующим оборудование для водопроводов и сантехники. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты, мы предоставляем гарантию.

Консультанты компании готовы ответить на имеющиеся вопросы. Мы доставим оптовые партии товара по всей территории России. Найдем недорогую и проверенную компанию по транспортировке грузов, работающую в вашем регионе, заключим договор, обеспечим быструю и надежную доставку, проконтролируем результат.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent