Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности кованых входных дверей



Особенности кованых входных дверей


Входная дверь служит охраной от мошенников и выполняет дизайнерскую функцию, обеспечивающую красоту интерьера. По внешней отделке двери создаётся впечатление о помещении. Поэтому важна не только надёжность и функциональность двери, но и внешний вид.

На сегодняшний день лучшим выбором, сочетающим в себе функции защиты и дизайнерскую выдумку, являются двери из металла. За счёт крепкого полотна подобные двери обеспечивают капитальную защищённость и на них можно установить крепкий замок. Помимо этого металлические двери бывают разной отделки.

В наш инновационный век двери из натуральных пород дерева и из стали с отсутствием отделки не популярны. А вот двери с элементами ковки — это то, что предоставит возможность выделится и проявить собственную индивидуальность.

Существует два варианта дверей с элементами ковки:

• порошковые входные двери;
• двери из массива.

Порошковые входные двери подойдут помещениям, имеющим выход прямо на улицу. Такие двери долгое время остаются при своём первоначальном виде даже под воздействием неблагоприятной внешней среды, в том числе благодаря качественной порошковой окраске в печи полимеризации.

http://www.okb-potok.ru/pechi_polimerizatsii


Двери с элементами ковки из массива долговечны и надёжны. Это элитный и дорогостоящий вариант, который подходит для любых помещений.

Конечно, кованые двери — это удовольствие не из дешёвых. Ведь узоры делаются вручную профессионалами своего дела, зато потраченные денежные средства того стоят, потому что результатом являются уникальные узоры, которые не похожи на все остальные. При изготовлении такой ковки сливаются воедино новейшие технологии и старинные традиции, что позволяет получить невероятную красоту. Помимо этого, есть возможность изготовить дверь под заказ, где учитываются пожелания покупателя.

Художественная ковка украшает двери и продлевает их долговечность. Процесс изготовления дверей состоит из нескольких этапов. Сначала полотно для будущей двери помещается в камеру, где под определённой температурой и давлением на него разбрызгивается краска, поверхность материала полируется и шлифуется. Во время этого процесса дверь становится прочной, отлично переносящей перепады температур и не боящейся коррозии.

Металлические кованые изделия требуют особого внимания в виде регулярной обработки, позволяющей сохранить блеск надолго.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent