Войти  |  Регистрация
Авторизация

А ты говоришь джакузи...



А ты говоришь джакузи...


Какое джакузи сравнится с моей-то сауной? Вот ты у себя в джакузи можешь часа так четыре посидеть в компании друзей, поговорить от души, пивка попить?

Вот и я о том.

Это сейчас я уже не представляю, как это я без своей сауны жил. Хотелось-то давно себе сауну оборудовать. Дача у меня, видишь, большая, места хватает. Ну, посмотрел по соседям. Что же, думаю, не справлюсь? Главное ко всему по порядку подойти, продумать, без чего в сауне не обойтись.

Первое - это помещение. Вот ты, сколько человек надумаешь в свою сауну пригласить? Со всей компанией-то поместиться где-то надо, да лучше полежать под парком или посидеть.

Затем - какую печь выбрать. Это же кажется простым делом, а как пойдешь, печь заказывать, тут тебе и спросят про мощность, устройство каменки, рабочий объем. Хочешь, не хочешь, а без совета профессионала не обойтись!

Опять же для печи дымоход нужен. Ты вот что про дымоходы знаешь? Они же тоже разные бывают. Нужно, чтобы он к твоей печи подошел. Не интересно будет в сауне дым глотать! И из каких материалов его лучше сделать, чтобы и служил долго, и безопасен при использовании был?

Вот и получается только на первый взгляд задача-то простая! А как меня эти вопросы одолели, так я почти было, от своей задумки отказался. И не сидели бы мы с тобой сейчас в такой великолепной сауне, не посоветуй мне друг обратиться к специалистам по банному делу.

Там то, мне все подробно и объяснили, все мои задумки по полочкам разложили и помогли осуществить.

А я уже от радости решил полностью во всех вопросах на них полагаться. Они мне и дизайн комнаты отдыха придумали, и купель в виде огромной бочки поставили! Ты смотри, какие у меня тазики и варежки - мои фирменные, ни у кого таких не увидишь! В общем - молодцы ребята! Индивидуально до заказчика подходят. А сантехнические работы мне другие мастера сделали, тоже грамотные и талантливые. Все качественно подключили и проконтролировали, чтобы нигде не подтекало.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent