Войти  |  Регистрация
Авторизация

Системы вентиляции от ООО «ЭлВент



Системы вентиляции от ООО «ЭлВент


Любой строительный объект не может обойтись без системы вентиляции. Чтобы вентиляция была выполнена качественно и эффективно выполняла возложенные на нее функции, специалисты рекомендуют использовать только надежные составляющие и доверять монтаж системы профессионалам.

ООО «ЭлВент»

Компания ООО «ЭлВент» занимается не только производством, но и поставкой и установкой оборудования для систем вентиляции всех зданий и сооружений. Дальнейшее сервисное обслуживание системы вентиляции также готовы взять на себя специалисты компании.

Благодаря налаженному сотрудничеству с известными европейскими производителями вентиляторов (Ebmpapst), электротехнического оборудования (Osram, Philips), конструктивные особенности создаваемых ООО «ЭлВент» систем вентиляции полностью отвечают общепринятым в Европе стандартам качества.

Предложения компании

Одним из направлений деятельности компании ООО «ЭлВент» является изготовление панельных фильтров для всех типов вентиляции. Помимо этого, компания готова зготовить фильтр панельный http://www.el-vent.ru/ventilyaciya-i-kondicionirovanie/filtry-dlya-ventilyacii/filtry-panelnye/ и по индивидуальному заказу. В этом случае будет произведен замер необходимых парам такого фильтра, что позволит с точностью до миллиметра изготовить деталь нужного формата.

Назначение воздушных фильтров

Воздушные фильтры предназначены для того, чтобы очищать поступающий в помещение воздух методом грубой фильтрации. Хотя этот элемент вентиляционной системы и не дает стопроцентную очистку воздуха, в паре с другими системами фильтрации позволяет добиться практически идеального результата.

Благодаря надежной и эффективной конструкции, подобные фильтры могут с успехом применяться при планировании и монтаже систем вентиляции в разных типах зданий и сооружений. Панельные воздушные фильтры являются незаменимыми элементами вентиляционной системы спортивных сооружений, бизнес-центров, торговых комплексов и предприятий.

Своим клиентам компания ООО «ЭлВент» предлагает не только качественную продукцию и услуги. Специалисты всегда готовы оказать консультативную помощь, помогут подобрать элементы вентиляционной системы исходя из конкретного проекта.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent