Войти  |  Регистрация
Авторизация

Цветные пластиковые окна



Цветные пластиковые окна


Для того, чтобы узнать человека, как личность, достаточно однажды посетить его дом, так как именно стиль и манера обустройства жилья отражает наш внутренний мир.

А кто из нас не стремится показать свою индивидуальность? Нередко такое стремление проявляется в выборе нестандартных дверей или окон. Именно цветные пластиковые окна шуко http://31schuco.ru/plastikovye-okna-schuco предоставляют отличную возможность проявить свой вкус или поэкспериментировать с интерьером.

Благодаря современным технологиям обычные, стандартные пластиковые окна можно заменить цветными аналогами путем ламинирования цветной пленкой. Декорирование цветной пленкой можно выполнить как с одной, так и с обеих сторон окна. В зависимости от стиля вашего интерьера подбирается соответствующий тип пленки: однотонный или с рисунком, например, под натуральное дерево или камень.

Декоративное покрытие наносится несколькими способами. В процессе коэкструзии красители добавляются непосредственно в сырье во время производства окон ПВХ. Этот способ считается одним из наименее затратных, но при этом с течением времени возможно некоторое изменение цвета окон, например, выгорание под воздействием солнечных лучей.

Вторым способом придания цвета окон является покраска, которая производится путем нанесения акриловых красок. По мере высыхания краски окрашенная поверхность покрывается защитным составом, что позволяет краске долгое время сохранять цвет и насыщенность.

Наиболее распространенным способом декорирования окон считается ламинация. В процессе ламинации на поверхность оконного профиля наносится и приклеивается акриловая пленка. Такое покрытие устойчиво к атмосферному воздействию и дольше всех сохраняет первоначальный вид. Цветные пластиковые окна обладают неповторимой эстетикой и практичностью.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent