Войти  |  Регистрация
Авторизация

Стили в интерьере



Стили в интерьере


Классический стиль оформления интерьера помещения подразумевает под собой элегантность и величественность. Некоторые дизайнеры считают, что это стиль несет в себе атмосферу праздника и торжественности. При оформлении комнаты в классическом стиле шторы должны быть пышными и большими, с огромным количеством вставок и элементов декора либо лаконичные с широкими подхватами. Этот стиль оформления пользуется большой популярностью, поэтому каждый год появляется все большее число моделей штор с бахромой и кистями.

Восточный стиль оформления славится всевозможными драпировками, декоративными подушками, покрывалами, а также различными декорирующими элементами. При оформлении помещения в восточном стиле ткань используется при драпировке и потолка, и стены. При грамотном подходе к работе комната с восточным декором станет настоящей жемчужиной Востока. Кстати, используемая палитра цветов может быть довольно широкой. Работать можно как с яркими цветами, так и со спокойными тонами.

Стиль кантри получил огромную популярность в каждом доме благодаря своей простоте и доступности. Шторы, которые необходимо использовать в данном стиле, отличаются простотой и не имеют лишних деталей, что придает помещению домашнюю атмосферу и комфорт. В стиле кантри часто оформляются коттеджи, а также загородные дома.

Нет причин для того чтобы копировать деревенский стиль точь в точь. Можно разбавить его несколькими стилистическими деталями, дабы создать настроение и атмосферу.

Стиль хай-тек или стиль современного человека представляет собой минимализм в дизайне интерьера. Такая комната - территория четких форм и прямых линий. Верно подобранный цвет и текстура ткани смогут отлично передать деловую атмосферу помещения. При использовании стиля в интерьере гостиной стоит присмотреться к сочетанию бежевого и белого цвета, а также к легким тканям, например, органзе.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent