Войти  |  Регистрация
Авторизация

Земли любого назначения в Подмосковье к продаже от собственника



Земли любого назначения в Подмосковье к продаже от собственника


На фоне нынешних цен и снижения цен на недвижимость многие резонно считают, что пришло уже то самое время, когда выгодно покупать земельный участок в собственность http://zemuprava.ru/. Цены существенно снизились даже по сравнению с прошлым годом, и вы можете ознакомиться с предложениями по участкам Московской области, размещенными на сайте Управляющей Компании «Земельное управление».

Хороший выбор вариантов в живописных и чистых районах Подмосковья! Если вы хотите купить участок земли без посредников http://zemuprava.ru/, Компания предлагает полное проведение сделки по приобретению от собственника.

Покупка с возможностью прописки

Приобретение земли – правильное вложение средств не только по причине периодических изменений цен на неё. Большим плюсом является возможность прописаться по адресу дома, построенному на участке, относящемся к категории ИЖС.

При приобретении участка под индивидуальное жилищное строительство владелец получает право на официальную прописку в Московской области и подключение к коммуникациям. После окончания стройки образуется полноценно жилье, в котором регистрируется проживание. Это может быть дом до трех этажей. Участки, которые предлагает УК «Земельное управление», находятся в разных районах Подмосковья.

Дачное раздолье

Если у вас есть городское жилье, то приобретение участка земли в чистом Подмосковье станет приятным бонусом. Можно подобрать землю в обустроенном поселке, с коммуникациями и хорошими подъездными путями. На такой участок будет легко добраться в любой сезон, поэтому на нем часто выстраивают не только дачи на лето, но и полноценные загородные дома. В любом случае у вас будет место, куда можно уехать от городской суматохи, чтобы в течение доступного вам времени постигать природную безмятежность.

УК «Земельное управление» имеет в собственности отличные варианты участков с коммуникациями, расположенными в живописных районах Московской области.

Иное назначение земельного участка

• Если вам нужна земля для других целей, у компании есть интересное предложение купить участок земли без посредников для складской и производственной застройки, которые можно приобрести в рассрочку.
• Под торговую, бытовую, общественно-деловую застройку зданиями, в том числе и многоэтажными, имеются участки разной площади, размещенные в небольшой удаленности от МКАД.
• Земли сельскохозяйственного назначения всегда оправдывают вложенные в них суммы – на них быстро находится покупатель, если возникает необходимость в скорой продаже. Причем в цене получается хорошо выиграть – такие участки несложно переоформить под любые нужды, и спрос на них стабилен.

Приобретайте земельные активы в «Земельном управлении»

Уже второе десятилетие ведет свою деятельность управляющая компания. Каждый, кто обращается с желанием купить земельный участок в собственность, получает все услуги, сопутствующие оформлению земли в собственность приобретателя. Компания сотрудничает с юридическими и физическими лицами, оказывая им профессиональные консультации с юридическим оформлением документов по сделкам.

• Абсолютная чистота продаж.
• Самое объективное соотношение цены и качества.
• Богатый выбор.
• Сделки под ключ.
• Незапятнанная репутация.
• Пакет обустройства дачных поселков по минимальной цене в Московском регионе.

Условия сотрудничества с компанией УК «Земельная инициатива» привлекательны для клиентов. Преимущества развеивают все сомнения и поддерживают желание провести удачную сделку. Конечный же результат подтверждает правильность выбора и оставляет самые благоприятные впечатления от сотрудничества.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent