Войти  |  Регистрация
Авторизация

Камаз: машины, позволяющие решать задачи любой сложности



Камаз: машины, позволяющие решать задачи любой сложности


Именно Камаз на сегодняшний день является одной из наиболее востребованных машин, посредством которой осуществляются перевозки грузов на серьезные расстояния. Стандартная система седла предусматривает подключение к ней различных полуприцепов, в том числе цистерн и фургонов. Однако описываемые агрегаты в состоянии справляться и с иными задачами, помимо перевозки грузов различного назначения. Для этого необходимо подобрать подходящую модель, которая будет оснащена соответствующим дополнительным оборудованием, в зависимости от поставленных целей.

Достаточно популярный вариант – бортовой Камаз 43118 13090 с КМУ Инман ИТ-150. Кроме транспортировки грузов, такие машины великолепно справляются с погрузочно-разгрузочными мероприятиями, проведением ремонтно-восстановительных работ. Зарекомендовали себя агрегаты и в коммунальном хозяйстве. Поскольку техника подходит для выполнения процессов на высоте, она активно эксплуатируется для удаления снега с козырьков зданий, спила веток деревьев и т.д. Более подробные сведения об описываемой модели имеются на этой странице тематического сайта. Речь ведется о ресурсе компании ООО «Вира-Трейд», которая является лидером в области продажи, производства и профессионального сервисного обслуживания специализированной автомобильной техники любой сложности.

Существует и ряд других видов машин, которые предлагаются фирмой ООО «Вира-Трейд». Причем у клиентов есть возможность не только приобрести товар в собственность, но и взять во временное пользование. В большинстве случаев второй вариант позволяет существенно сократить материальные расходы. Но если, все же, возникает потребность приобрести спецавтомобиль с дополнительным оборудованием, то помимо указанной ранее модели, можно купить Камаз 65117 3010 23. Техника оснащена кран-манипулятором и лебедкой. С ее помощью производится широкий перечень работ. Во-первых, машина подходит для погрузочно-разгрузочных мероприятий. Во-вторых, в коммунальном хозяйстве она может эксплуатироваться для выполнения ремонта подземных коммуникаций. В-третьих, посредством спецтехники производится подъем грузов на определенную высоту (например, материалов на строительной площадке).

Определившись заранее, какая модель подходит в конкретном случае, заказчики могут приступать к покупке техники. Выгоднее всего делать это, обратившись к специалистам ООО «Вира-Трейд». Сотрудники компании всегда готовы помочь клиентам принять наиболее верное решение, подробно консультируя каждого. На реализуемый товар покупатели получают гарантии, а также могут рассчитывать на высококлассное сервисное обслуживание. Приятным сюрпризом для заказчиков станет и то, что специализированная автомобильная техника и огромный перечень дополнительного оборудования предлагается фирмой по доступным ценам. Убедиться в этом успели многие довольные клиенты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent