Войти  |  Регистрация
Авторизация

Снимаем жилье в Польше без «подводных камней»



Наверняка, Вы слышали истории, когда иностранец арендует квартиру, платит деньги, но в итоге так и не вселяется в нее. Это не выдумки. На таком виде услуг хотят нажиться многие. И наша задача – арендовать квартиру или дом без проблем.

Как это сделать? Следует понимать, с какими трудностями может столкнуться иностранец во время поиска жилья. Тогда и можно не наступить на грабли.

Снимаем жилье в Польше


Сложности выбора

Вы нашли работу в Польше, поступили в институт, переехали к родственникам… И теперь требуется снять квартиру. Вы уже знаете, где намерены жить? Отлично! Давайте сейчас рассмотрим, с какими сложностями придется столкнуться.

Вам могут отказать. Да-да, некоторые хозяева жилья не намерены сдавать его иностранцам. Чтобы этого избежать, лучше наймите специалиста, который займется поиском недвижимости.

Договор. В нем может быть написано что угодно. И Вам будет трудно, если не знаете польского языка. Обязательно перечитайте его, ознакомьтесь с каждым пунктом. Что-то не ясно? Проконсультируйтесь у специалистов, что означает тот или иной пункт.

Залог. В своей стране мы также платим на пару месяцев вперед. Но давайте деньги лишь после подписания договора.

Состояние жилья. Многие арендодатели настолько приукрашивают состояние квартиры, что потом мы будем в шоке. Не любите сюрпризов? Сразу же оцените квартиру, проверьте коммуникации, даже пообщайтесь с соседями!

Какие еще сложности Вас ждут? Много юридических и финансовых вопросов нужно будет решить, как, например, оплата коммуналки, возможность ремонта, проживание с детьми и другие. Разобраться во всем этом Вы можете с нами. Компания Gorde подберет наилучшее жилье, поможет правильно сделать договор или разобраться в нем, будет сопровождать на любом этапе поиска квартиры. Более подробно можно ознакомиться здесь.

Снимаем жилье в Польше


Какое жилье выбрать?

Иностранцы чаще всего выбирают для себя квартиры, которые находятся близко от собственного места учебы либо работы. Самыми недорогими являются однокомнатные варианты. Но если Вы любите жить роскошно, то для Вас есть и люксовое жилье.

Главное, чтобы квартира очень сильно соответствовала ожиданиям и представлениям. Если Вам нужна техника, ищите такое жилье. Намерены снять пустую квартиру, чтобы жилье обставить самостоятельно? Есть и такие варианты.

Ищите, пользуйтесь услугами специалистов, и в скором времени Вы арендуете лучшую для себя польскую квартиру.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent