Войти  |  Регистрация
Авторизация

Натяжной потолок. Преимущества и особенности



Натяжной потолок. Преимущества и особенности


Большинство тех, кто уже установил натяжные потолки у себя дома, на работе или даче - весьма довольны результатом. Идеально гладкая чистая поверхность таких потолков - то что нужно!

Минимум грязи и пыли при установке, быстрый монтаж и легкий уход – оптимальный вариант для тех, кто не любит долгой возни и бесконечных уборок. Но помимо своих внешних качеств натяжной потолок http://nikomaks.ru/ имеет еще ряд полезных функций, выявленных в процессе эксплуатации.

Покрытие потолка может быть матовым или глянцевым.

Матовый хорошо подходит для спален, офисов, детских комнат - везде, где нужно создать спокойную или не отвлекающую рабочую атмосферу. Это классический вариант, не раздражающий и не надоедающий.

Глянцевый потолок отражает все, что находится под ним. Его рекомендуют для монтажа в помещениях с невысокими потолками. За счет отражающего эффекта, глянцевый натяжной потолок визуально не уменьшит пространство, даже если будет монтироваться на расстоянии 10 см от "бывшего" потолка.

Зеркальный эффект этого материала интересно смотрится в зоне столовой, где собирается на ужин вся семья. А на Новый год елочные огоньки отражаются на потолке и праздник становиться еще ярче и зрелищней. Этот же эффект оценили посетители ночных клубов, ресторанов, музеев – где обилие света (световых эффектов) и пространства – основная прерогатива.

Натяжные потолки достаточно прочные и их сложно повредить давлением, но легко порезать острым предметом.

Не раз натяжные потолки спасали имущество хозяев от затопления с верхних этажей, принимая и удерживая воду в меж-потолочном пространстве. Это давало время на то, чтобы успели приехать сантехники и ремонтники для устранения последствий потопа.

В этой ситуации натяжной потолок, удерживая воду и раздуваясь при этом в громадный пузырь, после откачки и просушки от влаги, принимал прежнюю "невозмутимую" форму, ничуть не выдавая своим внешним видом о недавнем происшествии.

В отличие от других материалов, на поверхности натяжного потолка не образуется конденсат и такой вариант идеален для влажных помещений. Если вам нужен красивый и качественный потолок – выбирайте натяжной, и вы не пожалеете!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent