Войти  |  Регистрация
Авторизация

Стоит ли приобретать новое жилье с отделкой?



Если вы решили купить новостройку на Софиевской Борщаговке или другом районе Киева, вам будет предложено множество вариантов. Часть из них имеют черновую отделку, другие представляют собой просто голые стены с усовершенствованной планировкой. В прежние годы было принято считать, что вариант без отделки - однозначно лучше. Однако современные жилые комплексы и здания изменили ситуацию. При выполнении первоначального ремонта застройщики используют передовые материалы не только строительства, но и отделки, которым не страшна усадка. Поэтому зачастую приобретение жилья с отделкой оказывается выгоднее.

Кому стоит выбрать новострой с отделкой?

Можно выделить несколько категорий покупателей, которым стоит порекомендовать покупку новой недвижимости уже с имеющейся отделкой. И для начала, это те, кто в настоящее время арендует квартиру. Деньги, которые арендаторы платят за найм чужих кв. м, всегда выгоднее отдать за обустройство собственного жилья. Даже в том случае, если впоследствии ремонт предстоит провести еще раз. Вы можете быть уверены в том, что профессиональные мастера предложат вам решения, которые долговечны и не боятся усадки здания. Новострой с отделкой от НоваБудова на Борщаговке

Если у вас молодая семья, то покупка новой квартиры на Петропавловской Борщаговке, которая уже будет иметь определенную отделку, окажется также выгодной. Ведь вам не придется проживать со своими родителями или в арендованной недвижимости дальше. Однако и особых требований к комфорту у молодых семей обычно также нет. Вы сможете проводить время в своем собственном доме, при этом делая ремонт не спеша.

Если вы решили приобрести недвижимость ради того, чтобы впоследствии сдавать ее внаем лично, то и в том случае выбирайте варианты, в которых уже имеется определенная отделка. В таком случае вы также не потеряете время и средства на простаивании квартиры. Вы сможете сдавать жилье сразу после того, как вам будут переданы ключи.

Тоже самое можно сказать и в том случае, если, допустим, новая квартира на Софиевской Борщаговке необходима вам для дальнейшей перепродажи. Стоимость кв. м идет вверх. Но тратить дни и месяцы на обустройство нового жилья инвесторам все-таки не выгодно. Если получить деньги раньше, то их можно пустить в дальнейший оборот.

Подводим итоги уже готового ремонта

Ситуации, когда приобретение обустроенного застройщиком жилья в новом доме будет предпочтительнее, нередки. Поэтому не отказывайтесь от такой покупки заранее.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent