Войти  |  Регистрация
Авторизация

Первые шаги к идеальной кухне



Выбирая новый гарнитур для кухни, стоит задуматься об уникальной мебели, сделанной на заказ. Поработав с дизайнером, вы получите проект, отвечающий всем вашим требованиям. Далее дело будет за мастерами, которые воплотят замыслы в жизнь, изготовив мебель не только удобную и функциональную, но и отражающую ваши вкусы и предпочтения.

Первые шаги к новой кухне

Перед тем, как обратится в фирму по производству мебели на заказ, вам следует самостоятельно произвести несколько действий:

• решить, какую сумму вы готовы потратить. Исходя из заложенного бюджета, проще будет подобрать материалы и комплектующие;
• выбрать стиль мебели, соответствующий вашему вкусу и не противоречащий обстановке в других комнатах;
• определится, какая бытовая техника вам необходима, будет ли она встраиваемой или обыкновенной;
• можно на листе бумаги составить приблизительный план расположения элементов кухни и техники. Подумайте, где вам будет удобно расположить мойку, стол для приготовления пищи, холодильник.

После этого следует выбрать компанию, которая сможет в самый короткий срок качественно изготовить мебель.

У кого заказать кухонный гарнитур

Сегодня на рынке представлено огромное количество фирм, занимающихся изготовлением мебели на заказ. Но как из этого многообразия выбрать наиболее ответственного исполнителя, способного воплотить вашу мечту в реальность?

Для начала вам необходимо найти и изучить портфолио. Например, на сайте мебельной компании "BOX" представлен обширный каталог кухонных гарнитуров и другой мебели, ознакомившись с которым, вы сразу составите первое впечатление об исполнителе.

Отдайте предпочтение фирме, изготавливающей мебель в разных дизайнерских направлениях. Так у вас появится возможность получить именно такой гарнитур, который прекрасно впишется в обстановку дома. На сайте производителя http://kupebox.ru/cat/kuhni/ мебели "BOX" представлены кухонные гарнитуры в стилях: классика, прованс, модерн.

Узнайте, какие материалы фирма использует для изготовления фасадов. Наиболее предпочтительными являются фасады из массива дерева или МДФ. Они долговечны, прочны и надежно прослужат ни один год. Кроме того, такие фасады самые экологически чистые, ведь при их производстве не используются формальдегидные смолы.

Чтобы получить кухню вашей мечты, остановите свой выбор на фирме, имеющей хорошую репутацию, богатое портфолио и работающей только с качественными материалами и комплектующими.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent