Войти  |  Регистрация
Авторизация

Плюсы сэндвич-панелей для дома



Плюсы сэндвич-панелей для дома


По факту каждый из тех, кто хоть раз занимался ремонтом, сможет что-то рассказать про усталость строительных материалов и различных конструкций. Подобные явления нередки, поэтому весьма опасны. Чтобы избежать таких недоразумений, следует приобретать такой строительный материал, который наиболее «стрессоустойчив». Что позволит сохранить дом на многие года.

В современной практике принято возводить дома для продолжительных решений из такого строительного материала, как сэндвич-панели. Понятно, что и у них есть свой эксплуатационный срок, однако их практичность просто незаменима. Конечно, конструкции из подобного материала также устают и естественно, что наиболее этому подвержены самые простые и дешевые панели данного рода. Другое дело, дорогостоящие аналогичные сэндвич-панели. Тут о качестве и износостойкости говорить излишне. Приобретая самостоятельно сэндвич-панели для строительства дома у известного производителя, можно быть уверенным в том, что подобная конструкция будет служить вам верою и правдою многие годы.

Не стоит сильно обострять внимание на том стереотипе, что скоровозводимые дома из этого материала хоть как-то опасны для здоровья жильцов. Поразмыслите сами – если это так, то почему тогда миллионы людей уже построили свои дома из сэндвич-панелей. Ведь есть давно известный и хорошо знакомый материал как брус. Такой материал, как все знают наиболее экологичен. В чем же тогда преимущества сэндвич-панелей? И почему их стоит предпочесть относительно всем известного бруса. Непогрешим если скажем, что в России здания из сэндвич-панелей в основном используются при возведении АЗС, гаражей, складов, супермаркетов и так далее. Дома из подобного материала у нас пока еще редкость. Итак, отметим основные преимущества данного материала относительно его аналогов.

Легковозводимость и простота конструкций из этого материала позволяет строить дома под ключ в течение одного строительного сезона.

Летом в знойный жар на улице имеем прохладу в доме, зимой тепло. То есть сэндвич-панели весьма не теплопроводны.

Наружная фасадная сторона имеет отделкой крашеный профнастил, что позволяет не обращать внимания на резкие перепады температур и погодных условий.

Сэндвич-панели оснащены пенополиизоциануратом http://sandwich-paneli.com/katalog/81-90/ или полиуретаном – внутренним наполнителем. Еще одно из преимуществ подобного строительного материала. Данный наполнитель также защищен от атмосферного воздействия. Ведь он защищен обшивочными панелями и имеет высокие эксплуатационные качества.

Экономия денежных средств благодаря строительству дома из подобных панелей. Их низкая себестоимость, а также быстрота возведения, позволяет значительно экономить денежные средства. Плюс к этому сэндвич-панели достаточно легкий материал, поэтому не требует массивного фундамента. Например, стена в десять сантим и площадью в десять кв. м будет весить всего 125 кг, что не сильно отразится на фундаменте.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent