Войти  |  Регистрация
Авторизация

Доступен ли сегодня кредит для малого бизнеса?



Доступен ли сегодня кредит для малого бизнеса?


Кредитование – это очень удобная услуга, которую предлагают юридическим и физическим лицам практически все кредитные организации, в том числе и компания АО «Город Денег» https://townmoney.ru Денежные средства выдаются под различные годовые проценты. В некоторых случаях могут дополнительно попросить о предоставлении какое-либо имущество под залог.

Если Ваша цель заключается в том, чтобы заработать приличные деньги, то лучше всего начать заниматься своим бизнесом. Не стоит делать всё впопыхах, а лучше обратить большее внимание и сделать всё качественно. Если же это магазин одежды либо продуктовый, то необходимо привлечь как можно больше людей и сделать их постоянными клиентами. Отрасль необходимо выбирать такую, на которую спрос достаточно большой. Прежде чем арендовать помещение, тратить деньги на все мелочи необходимо подготовить толковый бизнес-проект, который будет продуман со всех сторон.

Однако, денежных средств на открытие бизнеса может не хватать либо вовсе не быть. В таком случае можно обратиться в банк за помощью. Если же банк будет действительно заинтересован в проекте и посчитает его эффективным, то даже в условиях кризиса сможет выдать определённую сумму на воплощение бизнес-плана в реальность. Именно эта причина заставляет со всей внимательностью подойти к построению плана работы. Но всё равно данный вид кредитования является достаточно рисковым, поэтому процентные ставки выше, чем на потребительский кредит и необходимо предоставить гораздо больше документов, которые будут подтверждать платёжеспособность. Первым и главным документом является грамотный бизнес-план. Также необходимо предоставить справку формы 2-НДФЛ, которая будет подтверждать наличие финансового дохода.

Для получения кредита на развитие малого бизнеса обязательно необходимо иметь поручителя с официальным доходом, который в случае смерти либо просто неплатёжеспособности клиента погасит весь кредит. Также нужно обладать недвижимостью либо автотранспортом и предоставить документы, подтверждающие это. Предпочтение отдаётся людям от 35 до 45 лет, который находятся в официальном браке. Нужно иметь постоянное место регистрации, а не бегать с места на место. Обязательным условием является наличие городского телефона для проверки личности. И ещё одно условие – предоставление справок о ежемесячных расходах. Это могут быть алименты, коммунальные платежи, обучение детей и другое. Ни в коем случае не должно быть активных кредитов. Соберите и предоставьте такой пакет документов и, успех Вам гарантирован.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent