Войти  |  Регистрация
Авторизация

Реставрация кухни



Реставрация кухни


Современные люди знают, что кухня не какая-нибудь второстепенная часть квартиры. Хотя именно такое мнение было в период Советского Союза. В те времена строители в большей степени уделяли внимание спальной части дома, ну а кухне выделялось немного пространства. Это отчетливо заметно в «хрущевках».

Но, в наши дни все изменилось, и большинство владельцев квартир, все же осуществляют реставрацию своих кухонь. Итак, как же сделать это помещение более комфортным и просторным? В первую очередь необходимо использовать современную мебель, например, кухонные уголки http://divan-max.ua/myahkaya-mebel/kuhonnue-yholki, так как именно благодаря ней можно сэкономить площадь.

Современный дизайн кухонь предусматривает минимализм, иными словами минимум вещей, и максимум функциональности. Многие думают, что использование качественной мебели предназначенной для кухни, обойдется слишком дорого, но, на самом деле это не так.

В наши дни имеется возможность приобрести мебель для кухни эконом класса, а можно даже заказать индивидуальный дизайн. Чтобы найти подходящий гарнитур, можно воспользоваться поисковыми системами в сети интернет. Зачастую данная мебель изготавливается из недорогого ДСП материала, а что касается ее внешней облицовки, то здесь используется качественная фанера, покрытая сверху декодирующей пленкой.

Благодаря такой простоте изготовления, имеется широкое разнообразие мебели эконом класса, а также она доступна для любого жителя нашей страны. Каким образом можно еще сэкономить кухонное пространство? Ответ очень прост: выбросите все лишние предметы, а также, ненужную мебель. Кстати, некоторые предметы мебели можно отреставрировать. Благодаря таким действиям вы можете сэкономить на приобретении новой. Благо, сейчас имеется множество компаний, занимающихся реставрацией старой мебели.

Что еще касается экономии пространства на кухне, то хотелось бы отметить, что старая сантехника занимает также немало места. Старые советские трубы, помимо того что они слишком велики, еще и портят общий стиль современной кухни. По новым технологиям, их можно убрать непосредственно в стену. В том случае если сделать это по каким-то причинам невозможно, тогда сантехнику можно закрыть при помощи обыкновенной тумбы, при этом хотелось бы отметить, что сантехнику нельзя скрывать под гипсокартонный короб, поэтому такой способ отбросьте сразу.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent