Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дизайн квартиры студии



Дизайн квартиры студии


В наши дни ремонтно-строительная сфера, а также дизайнерские новинки сделали огромный шаг вперед, благодаря чему можно воплотить в жизнь любые, даже самые сумасшедшие идеи. И огромной популярностью на сегодняшний день пользуются квартиры, которые оформлены в таком стиле как студия. Например, ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры https://kvadroom.ru/jk-olimpiyskaya-derevnya-novogorsk-kvartiry/ можно купить по весьма приемлемым ценам, в том числе и студии.

Характерной особенностью таких помещений является ощущение неконтролируемой свободы. В данной квартире очень просторно и удобно. При этом имеются некоторые нюансы, которые необходимо учесть, перед тем как превращать свою квартиру в студию.

Например, в вашей квартире-студии, всегда должен быть порядок. Согласитесь, будет неприятно, когда в гости к вам придут друзья, и увидят горы грязной посуды, или не застеленную постель, а ведь в просторном помещении от них все это уже не скроешь. Также, дизайн такого помещения, предусматривает особенности, касающиеся открытого пространства.

В едином огромном помещении, в котором отсутствуют стены, все же должны быть определенные зоны, с помощью которых пространство будет разделено. Что касается мебели в такой квартире, то она должна быть удобной и максимально обтекаемой.

Для данной задачи наилучшим образом подходит встроенная мебель. Также вполне уместен будет красивый раскладной диван, который без проблем можно сложить и превратить его в комфортное место для отдыха.

Следующим фактором, касающимся оформления такого помещения, является то, что в интерьере должно быть определенная согласованность, а именно сочетание цветовых гамм, текстур, а также общего стиля квартиры.

Стоит также отметить, что для семейных пар, у которых имеются дети, квартира-студия вряд ли подойдет, потому что при отсутствии границ, скорее всего, возникнут различные проблемы, связанные с физиологическими потребностями. Поэтому перед тем как оформлять жилое пространство в таком стиле, необходимо все тщательно продумать.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent