Войти  |  Регистрация
Авторизация

Идеально организованное управление недвижимостью





Большая удача в наше время стать счастливым собственником престижной недвижимости. Будь то большое здание, маленький уютный подвальчик во дворе многоэтажного дома в спальном районе города, офисные либо торговые помещения, расположенные в хорошем месте - любое из перечисленного залог вашего стабильного пассивного дохода. Это просто отлично, но только на первый взгляд…

У делового, серьезного человека, казалось бы, всего-то ничего забот - стоит лишь разместить объявления с предложениями о сдаче в аренду, желающие заключить договор не заставят себя долго ждать. Владея такой перспективной собственностью, конечно, вы сможете самостоятельно заниматься решением подобных вопросов на досуге. Но: у вас достаточно лишнего времени и уверенности в успехе? Современному человеку трудно успеть везде.

Даже в прежние дни, когда с оформлением тех или иных бумаг было попроще, доверительное управление коммерческой недвижимостью арендодатели старались поручить профессиональным фирмам, которые тогда только начинали свою деятельность, были первооткрывателями управления, в основном решая лишь юридические вопросы, не обеспечивая клиенту достойного сервиса за неимением опыта предоставления нужного качества данных услуг. Арендодатель же пытался договориться с коммунальными, снабжающими и обслуживающими его объект службами. Если он имел несколько объектов, да еще и в разных окрестностях своего или даже соседнего населенного пункта, приходилось туговато.

Теперь же довольно. Хватит о прежних проблемах. Эти доисторические времена канули в лету, но, как говорится, все познается в сравнении. В наше время управляющие вашей собственностью фирмы берут на себя весь объем работ, непосредственно связанный с объектом - и консалтинг, и техническое обслуживание, и клининг, и даже планирование офисного пространства - словом, от и до - все, что сможет существенно сэкономить ваше время и деньги. Доверительное управление коммерческой недвижимостью - дело тонкое, но интересное и захватывающее именно для тех, кто это дело любит - для профессионалов, имеющих немалый опыт работы, которые непонаслышке знают обо всех изменениях законодательства, знают порядок оформления бумаг, коих также очень много необходимо предоставлять в те или иные службы.

С каждым годом бумажная составляющая все более усложняется, но это не помешает арендодателю стабильно получать достойную прибыль по максимуму. Поручить управление собственным объектом недвижимости профессиональной фирме - залог вашего успеха и надежная гарантия качественного и спокойного получения дохода на непростом и таком разнообразном рынке. Это сулит хорошую выгоду собственнику на многие годы, несмотря на негативные факторы, как, например, сегодняшнее превышение спроса над предложением, непостоянная величина коммунальных тарифов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent