Войти  |  Регистрация
Авторизация

Нужна упаковка? "РосПромУпак" поможет!



Нужна упаковка? "РосПромУпак" поможет!


Представить современные товары без упаковки очень сложно. Именно поэтому большинство производителей и крупных продавцов знают, как важно выбрать компанию, занимающуюся продажей упаковочных материалов. "РосПромУпак" предлагает широкий ассортимент упаковок, которые подойдут для различных предметов.

Компания "РосПромУпак" тут http://rusprompack.ru предлагает популярную термоусадочную пленку, которая известна тем, что она стягивается при упаковывании разных предметов. Благодаря этому любая вещь в такой пленке занимает гораздо меньше места чем обычно. Это позволит сэкономить на перевозке грузов. Многие люди уже оценили данное преимущество и начали приобретать только термоусадочную упаковку.

Данный материал получается благодаря его растяжению во время нагревания и последующему охлаждению. Стоит отметить тот факт, что термоусадочная пленка защищает любой предмет от воздействия окружающей среды, что очень важно.

Также "РосПромУпак" предлагает вашему вниманию вакуумную упаковку. Она отличается тем, что после помещения в такую упаковку предмета, из нее выкачивается весь воздух. Это позволяет сохранить то, что вы положили внутрь как можно дольше. Если вам приходится перевозить металлические станки и другие крупногабаритные вещи, то обратите внимание на вакуумную упаковку. С ее помощью вы защитите свой груз от окисления. Также вакуумная упаковка отлично подойдет для хранения продуктов питания. Ведь после выкачивания воздуха они будут храниться максимально долго. Данный вид упаковки применяется и для хранения лекарственных препаратов.

"РосПромУпак" предлагает вам антикоррозийные виды упаковок. Они могут быть представлены в виде пленок, проволок, порошков и прочего. В любом случае, приобретая подобную упаковку вы можете быть уверены в том, что все металлические предметы не подвергнутся коррозии во время хранения или перевозки.

Если вам надо перевезти то, что может помяться или разбиться, то закажите у нас ящики для хранения. С их помощью вы доставите любой груз в целости и сохранности. Ящики могут быть выполнены из ДВП, древесины, OSB, фанеры и прочих материалов. Для каждого предмета необходимо выбрать подходящий ящик.

Ищите качественную упаковку? Тогда обращайтесь в компанию "РосПромУпак" и специалисты помогут вам подобрать подходящий материал. Помните, что от того, насколько качественно упакован предмет, зависит его срок эксплуатации!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent