Войти  |  Регистрация
Авторизация

Письменный стол с надстройкой: повышаем функциональность



Письменный стол с надстройкой: повышаем функциональность


С окончанием ремонта приходит время покупки мебели. Сегодня необходимость приобретения письменного стола не зависит от того, есть в семье ученик или нет, так как любой современный человек нуждается в месте, где можно сосредоточиться, заполнить платёжные квитанции или просто «посидеть» после трудового дня в интернете. При этом предполагается, что калькулятор, канцелярские принадлежности, папки и диски находятся под рукой, а дизайнерское оформление данного пространства отвечает вкусовым запросам.

Существует великое множество письменных столов – от солидных и массивных «патриархов» до напоминающих парту «универсалов». И сегодня у каждого есть возможность купить модель, соответствующую статусу и эстетическому восприятию. А вот к подбору конструкции рабочего места стоит отнестись с особым вниманием и учесть количество и размер тумб, наличие ниш и выдвижных (например, под клавиатуру) полок и ящиков. Функциональность выбранной модели можно повысить, если купить письменный стол с надстройкой, что особенно актуально для малогабаритных квартир. Здесь http://mst-shop.ru/shop/stoli/pismennyj-stol-s-nadstrojkoj/ вы найдёте надставки, выполненные в современном стиле и подходящие как для столов стандартных размеров, так и для «тандемов».

В чём плюсы такой композиции?

1. Удачная альтернатива традиционным полкам.
2. Повышение эргономических качеств стола.
3. Оригинальное интерьерное решение.
4. Получение дополнительных мест хранения за небольшие деньги.
5. Единая мебельная система – это просто красиво!

Совет: разместив на верхней поверхности надстройки ниспадающие комнатные цветы, вы добавите комнате уюта, использовав её в качестве демонстрационной платформы для поделок и моделей, – продемонстрируете ребёнку своё восхищение его творчеством, а расставив кубки, полученные за спортивные успехи, – простимулируете его к новым достижениям.

Выгодно ли покупать мебель в интернет-магазине?

Безусловно. Ведь тут есть сразу несколько выигрышных моментов. Во-первых, вы экономите время и силы, не простаивая в «пробках» и не преодолевая расстояния между торговыми центрами. Все модели с их размерами, описанием и цветовой гаммой у вас перед глазами. Во-вторых, увидев подходящий письменный стол, вы, зная его габариты, можете сразу, находясь в комнате, оценить сколько места он займёт и где будет смотреться наиболее выигрышно. И, в-третьих, такой способ покупки значительно экономичнее, так как цена единицы продукции не включает арендной платы помещений и эксплуатационных услуг, без которых не обходится обслуживание огромных торговых залов.

Всё просто и безопасно: выбранная модель доставляется будущему хозяину, заносится на этаж и собирается. А оплатить можно в конце процедуры, когда вы наверняка убедитесь, что дело того стоило!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent