Войти  |  Регистрация
Авторизация

Мебель на дачу



Мебель на дачу


Для мебели на дачу не всегда покупают новую, которая доставляется из-за рубежа морскими контейнерами http://www.msk-container.ru/konteiners.htm Иногда делают из подручных материалов и из того, что завалялось на чердаке. Такая мебель смотрится оригинально, если правильно подобрать её под дизайн самого домика.

Из больших катушек для кабеля изготавливают стол, который можно поставить в беседку. Для этого потребуется сама катушка, краски, зонт, если стол выносится на улицу. Ещё делают напольную полку для книг. А когда добавляют к катушке ещё и паллеты, тогда делают и кресло – качалки, и диванчики, и маленькие курятники.

Дерево неиссякаемый источник идей. Из простых досок, палок, после обработки делают садовые скамьи, столы. Например, из березы выходит отличная кровать. Из дуба может выйти табуретка. Плетёные стулья получаются из прутьев или лозы. Светильник изготавливают из мелких веточек, предварительно обработанных, а торшер или настольные светильники делают из коряг. Стена, сделанная из нарезков поленьев, выглядит довольно необычно. Даже карниз изготавливают из обыкновенной ветки, специально подобранной под гардины. Простые сучки используют как крючки для чего – либо. А из средних размеров прутьев, делают полочки.

Для кроватей, диванных уголков, кухонной мебели берут поддоны. Для этого нужно обработка дерева, после обтягивают тканью и добавляют подушки. Из поддонов также изготовляют подвесные кровати. Также используют пластиковые бутылки. Из них изготавливают диванчики, кровати и кресла. Такая мебель легка в потреблении, но для изготовления потребуется много одинаковой тары. Из шин делают красивые стулья или подставки под столешницу.

Шины обрабатывают и перетягивают толстой ниткой, также их просто красят. Из велосипедных ободов делают подставки (вместо ножек) для столов, обод обрезают пополам, красят, и к нему прицепляют столешницу. Из старых тазов для бани изготавливают стулья. Их также обрезают, потом к ним прибивают ножки и получаются оригинальные стулья. Пластмассовые ящики используют для небольших стульев. Отрезают одну стенку, шлифуют, чтобы не было зазубрин, красят и кладут подушку. Получается отличный стульчик для детворы.

Всё, что валялось ненужное на даче, используют в качестве мебели. Это могут быть ещё и старые двери, и бочки, как деревянные, так и железные, бабушкин комод и многое другое. Красиво задекорировано оно ещё служит не одно поколение.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent