Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбор электрокамина для квартиры



Выбор электрокамина для квартиры


В настоящее время не многим удается порадовать посиделками возле настоящего деревянного камина. Особенно эта возможность отсутствует у обладателей квартир. Этому препятствуют многие технологические причины. Но на сегодняшний промышленный прогресс шагнул вперед, и нашлась альтернатива деревянным каминам. Эти альтернативные варианты очень хорошо вписываются в интерьеры квартир. И как только они появляются в доме, то сразу же приковывают восхищенные взгляды домочадцев.

Что необходимо учитывать, когда выбираете камин

Для начала учтите все особенности жилья, в котором будет находиться камин. Намного проще установить камин в загородном доме, не же ли в малогабаритной квартирке. Но даже в некоторых городских квартирах, установка камина допустима. Альтернативой обычному камину для квартир с отсутствием возможности установки стационарного камина, является электрический. Он довольно легок в установке и не требует бумажной волокиты с различными разрешениями.

Также необходимо продумать, какие функции он будет выполнять. Он будет просто изюминкой вашего интерьера, или же будет служить мощным источником тепла и обогрева помещения?

Если вы хотите просто украсить свой интерьер камином, то для этих целей вполне подойдет каминный портал. Он очень хорошо имитирует каминный фасад. На сегодняшний день придумано огромное количество украшений этих порталов, которые хорошо вписываются в любой интерьер. Также есть огромный выбор дизайнерских порталов. Если во внутрь портала положить немного поленьев и поставить свечи, он очень сильно будет напоминать деревянный камин. Верхняя поверхность также может служить прекрасной полочкой для фотографий и книг.

Квартира и электрический камин

Самым подходящим вариантом для городских квартир будут электрические камины http://kamin72.com/. Он представляет собой каминный портал с электрической топкой. Он очень отличается от обычных обогревательных приборов своим современным дизайном. Он очень хорошо имитирует пламя, и у него даже тлеют угольки. Вам даже слышно, как потрескивают дрова в каминном портале.

Очень важным аспектом при выборе каминного портала для городской квартиры является его вес. Ваши перекрытия просто не смогут выдержать слишком массивный каминный портал. Тогда вам особенно подойдет камин из дерева. Он не проломит ваш пол и атмосферу уюта в доме создаст с легкостью. Особенно каминный портал вас порадует осенью, когда отопления еще нет, а в вашем доме тепло и слышны потрескивания дровишек.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent