Войти  |  Регистрация
Авторизация

Металлочерепица – подбор



Металлочерепица – подбор


Металлочерепица уже давно стала материалом «на слуху», которым пользуется очень много народу для ремонта крыш. Также это оптимальный вариант и потому что ее легко менять и ее стоимость в разы ниже, чем у других аналогов. Выбирать ее нужно только по двум основным параметрам, в числе которых сам металл и его основное покрытие. Собственно, переходим непосредственно к тому, каким образом сегодня можно подобрать металлочерепицу.

Изготавливание металлочерепицы как правило идет или из стали, или алюминия либо меди. Последние две достаточно дорогие и рассматривать их в контексте данной статьи не стоит. А вот сталь постараемся рассмотреть в качестве основной.

Рекомендовать выбирать производителя думается не стоит, поскольку у каждого отдельного человека все равно имеются собственные предпочтения, и поэтому при покупке металлочерепицы обращайте внимание на то сколько цинка есть на ней.

Что касается цены то тут все не так сложно. Но внимание стоит обратить на очень дешевых производителей. Качество у них оставляет желать лучшего, поэтому к их помощи не прибегаем. Если бюджет не может похвастаться обширностью, то тогда обратите внимание на оцинкованный вариант, если все совсем туго – подумать о замене на другое покрытие, то есть не металлочерепицу, а что-то другое.

Если уклон кровли составляет больше чем 20 градусов – вариант с толщиной 0.45 мм самое то, но лучше все же соблюдать установленные производителем рекомендации с выполнением пункта по обрешетке. Если же металлочерепица в толщину не превышает 0.4 мм, то ее тоже можно пригодно использовать, но только в том случае, где уклон на крыше превышает 45 градусов или идет в этих пределах. У некоторых производителей имеется один плюс, но очень значимый перед конкурентами – они прямо на своем товаре пишу то какова толщина металлочерепицы с нанесенными на нее покрытиями. Проверять стоит как раз толщину оцинкованного листа.

То есть, подводя общий итог можно сказать, что идеальным выбором металлочерепицы по ее характеристикам толщины покрытия следует считать 0.45 мм.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent