Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дачный ландшафт и фасадная сетка





На дачных и приусадебных участках не редко используется фасадная сетка. При ее применении, можно придать территории красивый декор и отличный вид. Не лишнем будет также заказать на участок плодородный грунт с доставкой. Данный материал можно применять для создания газонов. Сетку потребуется расстелить на земле. Посеянная растительность, станет прорастать сквозь ячейки, при этом она будет закреплять сетку и сформируется довольно крепкий зеленый ковер.

Таким путем, можно исправить и проплешины, которые появляются на газонах от частого хождения по некоторым областям. Газон нужно коротко подстричь, уложить на него сетчатый материал и прикрепить с помощью скоб. Выросшая трава спрячет сетку, а газон будет восстановлен. Этот материал сможет обеспечить газон защитой и от вредительства кротов.

Она с успехом применяется и для опор, предназначенных под вьющиеся растения – огурцы, фасоль, горох или виноград. При ее использовании можно поддерживать высокие цветы. Перед высадкой рассады, нужно предварительно расстелить ее на поверхности, затем в ячейки высаживают луковицы или семена, а с течением времени поднимать и крепить эту сетку на специальные опоры. Стволы у цветов будут достаточно ровными и очень крепкими.

Эту сетку также можно применять в виде основания для декоративного оформления внешних стен, частных домов, беседок и иных строений, для создания живой изгороди. Этот продукт хорошо подходит и для ограждения садовой территории. К опорам, поставленным через 2-3 метра, нужно закреплять сетку при помощи хомутов. А для того чтобы придать жесткости по краям применяют проволоку. Сетка может использоваться и для сушки ягод и фруктов. А за счет хорошей стойкости к лучам ультрафиолета и осадкам, экологии и прочности, использование пластиковой сетки в области сельского хозяйства все более актуально.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent