Войти  |  Регистрация
Авторизация

Первый в РФ эко-отель с домами на деревьях планируется открыть в Подмосковье



Первый в России эко-отель с домами на деревьях планируется открыть к лету на границе Московской и Владимирской областей, в излучине реки Киржач, говорится в сообщении агентства недвижимости Alliance De Luxe.

Первый в РФ эко-отель с домами на деревьях планируется открыть в Подмосковье


МОСКВА, 22 апреля. Первый в России эко-отель с домами на деревьях планируется открыть к лету на границе Московской и Владимирской областей, в излучине реки Киржач, говорится в сообщении агентства недвижимости Alliance De Luxe.


"Проектом предусмотрено возведение до 30 домов на деревьях, а также 15 коттеджей "на воде", — говорится в нем.


Планируется, что отель будет работать круглый год, так как даже дома на деревьях будут обогреваемыми. Их площадь составит от 12 до 24 кв. м. Площадь домов на воде – около 30 кв. м, уточняется в сообщении.


Концепция эко-отеля Nest Hotel предполагает отсутствие асфальтированных дорог, капитальных сооружений и подземных коммуникаций, отмечается в сообщении.


"Nest Hotel – это сетевой проект. Сейчас мы оформляем очень красивый участок под Санкт-Петербургом. Также в наших планах – открыть подобные эко-отели в Сочи и Крыму, а также на побережье Азовского моря", — приводятся в сообщении слова гендиректора компании Вячеслава Ширяева, выступающего девелопером проекта.