Войти  |  Регистрация
Авторизация

УГС отказалось от конкурса на строительство дома в Бутырском районе Москвы за 1 млрд руб



Казенное предприятие "Управление гражданского строительства" (УГС) отказалось проводить открытый конкурс на определение подрядчика по строительству жилого дома в Бутырском районе Москвы, следует из материалов на портале госзакупок.

УГС отказалось от конкурса на строительство дома в Бутырском районе Москвы за 1 млрд руб


МОСКВА, 13 апреля. Казенное предприятие "Управление гражданского строительства" (УГС) отказалось проводить открытый конкурс на определение подрядчика по строительству жилого дома в Бутырском районе Москвы, следует из материалов на портале госзакупок.


Конкурс был объявлен 8 апреля, его итоги планировалось подвести 29 апреля. Начальная (максимальная) цена контракта — 1,032 млрд руб.


Из закупочных документов следовало, что подрядчику для строительства данного объекта предстояло снести пятиэтажные жилые дома по улице Яблочкова (корпусы 3 и 4 дома 18 и корпус 2 дома 20) и переложить инженерные коммуникации.



Ранее в пресс-службе Москомэкспертизы сообщали, что ведомство согласовало проект строительства жилого дома на 24 тыс. кв. м стоимостью 965 млн руб. по адресу: микрорайон 78, корпус 66, Бутырский район, Северо-Восточный округ города Москвы. Сообщалось, что проект предусматривает строительство 22-этажного жилого дома с подземной частью, в здании разместятся 258 квартир. Продолжительность строительства должна была составить 19,4 месяца.