Войти  |  Регистрация
Авторизация

Власти Москвы ищут строителя участка Северо-восточной хорды за 12,5 млрд руб



Власти столицы объявили конкурс на определение подрядной организации, которой предстоит выполнить строительно-монтажные работы на участке Северо-восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

Власти столицы ищут строителя участка Северо-восточной хорды за 12,5 млрд руб


МОСКВА, 12 апреля. Власти столицы объявили конкурс на определение подрядной организации, которой предстоит выполнить строительно-монтажные работы на участке Северо-восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе, говорится в сообщении столичного департамента строительства.


"Начальная (максимальная) цена контракта – 12,462 млрд руб.", — уточняется в нем.


Подрядчику предстоит построить и реконструировать в общей сложности 5,86 км дорог, в том числе, участок Северо-восточной хорды – 3,29 км, съезды – 1,77 км, подъезд к промзоне – 0,8 км, отмечается в материале.



Также предстоит построить четыре эстакады суммарной протяженностью 3,6 км. Сюда входят: эстакада для движения в сторону Щелковского шоссе – 2,165 км, эстакада для движения в сторону Открытого шоссе – 947,4 метра, а также эстакада на участке съезда со Щелковского шоссе на Северо-восточную хорду, съезд с Северо-восточной хорды на Открытое шоссе, говорится в сообщении.


Заявки принимаются до 5 мая, рассмотрение и оценка заявок на участие в конкурсе намечено на 12 мая 2016 г., добавляется в нем.