Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать виниловый сайдинг для наружной отделки дома




В наше время многие думают, каким материалом сделать наружную облицовку своего дома. Виниловый сайдинг применяется для отделки фасадов. В сравнении с иными отделочными материалами он имеет свои определенные преимущества.

Виниловый сайдинг является легким, удобным в монтаже, простым в эксплуатации, имеет сотни разных оттенков, не выгорает на солнце, и самое важное недорого стоит. Сейчас купить сайдинг брус Технониколь можно без проблем с доставкой на дом.

Самой большой популярностью среди всех имитируемых фактур пользуется сайдинг под брус, сделанный под мореный дуб и сосну. Хотя доступных фактур и оттенков древесины, под которые может быть выполнен сайдинг, современные фирмы-изготовители подготовили для покупателя большое количество.

Преимущество пластика перед деревом


• пластик является невосприимчивым к засыханию;
• не подвергается процессам гниения;
• не боится появления грибковых наростов и насекомых;
• не поддерживает процесс горения.
• не требует дополнительной обработки поверхности;
• эта отделка фасада может прослужить 50 лет без потери своих эксплуатационных свойств. Для мытья можно брать обычную чистую воду.

Панели сайдинга типа «Брус» имитируют рельеф стен, которые сложены из профилированного бруса. От оцилидрованного бревна его отличает ровная плоская поверхность. Обшивка таким сайдингом практически не имеет никаких отличий от натурального материала. Отделку под брус традиционно применяют в домах европейского типа.

Красивые примеры


При выборе модели и оттенка сайдинга надо учитывать общий стиль экстерьера, дизайн ближайших построек, а в идеале – и внутренний дизайн. Согласитесь, несколько дисгармонично выглядит дом, обшитый снаружи блок-хаусом, внутренний дизайн которого оформлен в лофт-стиле, например.

Хранение


Панели сайдинга и соединительные профили ТЕХНОНИКОЛЬ всегда хранят в специальных корзинах или паллетах, которые рассортированы по маркам, в закрытом помещении при температуре воздуха (23÷25) °С и относительном уровне влажности не больше 65%. Изделия должны храниться вдалеке от радиаторов отопления и прямых ультрафиолетовых лучей в условиях, обеспечивающих их предохранение от загрязнения, деформации и механических повреждений.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent