Войти  |  Регистрация
Авторизация

Строительная лаборатория в Москве




Строительство — многогранная отрасль, и результат зависит от большого количества факторов, которые стоит учесть. Это же можно заявить и о производстве разных строительных материалов. К сожалению, итоговый результат далеко не всегда радует потребителя. Строительно-техническая экспертиза является основной процедурой, которая определяет соответствие результата с искомыми требованиями. Заказать ее можно без проблем сейчас в Москве.

Когда необходима строительно-техническая экспертиза


Строительно-техническая экспертиза выполняется в следующих случаях:

• когда заказчик или подрядчик выдвигает свои требования относительно сроков, качества и объема выполненных работ;
• когда была установлена взаимосвязь между допущенными во время строительных работ нарушениями и последствиями, которые были следствием этих дефектов;
• при потребности изучения состояния объекта для подписания договора купли-продажи или инвестиционных операций.

Электролаборатория – это учреждение, которое специализируется на проведении различных испытаний и анализов строительных материалов, конструкций и объектов. Проведение испытаний в строительных лабораториях является одним из наиболее важных факторов обеспечения качества строительства и безопасности проекта. Одной из лидирующих компаний, занимающихся строительными испытаниями в Москве, является электролаборатория.

Квалифицированные специалисты


Строительная лаборатория «Строймат и К» «Стройматериалы» имеет высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в проведении строительных испытаний. Специалисты строительной лаборатории проходят специальное обучение и сертификацию в соответствии с государственными стандартами и требованиями, установленными для лабораторий данного профиля.

Современное оборудование


Строительная лаборатория «Стройматериалы» оснащена всем необходимым современным оборудованием и приборами для проведения различных испытаний: металлографический микроскоп, оборудование для механических испытаний, пресс для испытаний бетона, приборы для определения плотности, водопоглощения, термической устойчивости и многие другие.

Широкий спектр услуг


Строительная лаборатория ««Строймат и К» предоставляет широкий спектр услуг, включая:

- Исследования строительных материалов и конструкций на прочность, долговечность, устойчивость к вибрации, воздействиям окружающей среды.
- Контроль и сертификация качества строительных материалов и конструкций по международным и национальным стандартам.
- Комплексное контрольно-испытательное сопровождение строительства, включая геодезические работы, контроль грунтовых и фундаментных работ, проверку качества строительных работ, контроль за сроками и др.

Итог


Строительная лаборатория «Строймат и К» – это лидирующая компания в Москве, занимающаяся проведением строительных испытаний в соответствии с государственными стандартами и требованиями. Компания обеспечивает высококвалифицированные услуги и оперативную работу по всем видам строительных исследований.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent