Войти  |  Регистрация
Авторизация

ЖК «Горный квартал» – инфраструктура и преимущества комплекса




«Горный квартал» – это жилой комплекс, который находится всего в непосредственной близости с городом Сочи. Он окружен хвойным лесом, а рядом расположены Министерские озера, которые делают путь к морскому побережью еще более живописным. Квартиры в данном ЖК подходят как для сезонного проживания, так и для постоянного. Рядом будут построены школы, детские сады, магазины и все, что нужно для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Застройщик учел малейшие детали, включая даже площадки для выгула собак.

Планировка квартир


Первые этажи всех домов отведены под коммерческие помещения. На ЖК Горный Квартал официальный сайт можно увидеть, что все квартиры имеют разную планировку – есть студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Их площадь составляет от 25 до 80 м2. На первом этаже каждого дома находится просторный холл и зона для ресепшн. Отсюда с помощью бесшумного лифта можно быстро подняться на любой этаж.

В каждом помещении ЖК «Горный квартал» проведены все необходимые коммуникации, включая водоснабжение, отопительные трубы, электричество и т.д. В квартирах установлена система теплых полов и владельцы жилья смогут самостоятельно регулировать температуру нагрева, создавая комфортные условия для жизни. Также везде установлены устройства индивидуального учета. Из балконов открывается незабываемый вид на хвойный лес.

Инфраструктура


На территории ЖК или в непосредственной близости появятся аптеки, магазины, салоны красоты, кафе. Также в проект данного комплекса включены детские площадки и зоны с уличными тренажерами. Кроме этого, планируется открытие школы и детского сада, поэтому в данном районе есть все необходимое для жизни семьи.

Территория комплекса находится под охраной. Практически везде установлено видеонаблюдение, что позволяет чувствовать себя в безопасности. Каждый корпус имеет специальную парковку для гостей, которая включает несколько десятков мест. Владельцы собак могут выгуливать своих питомцев на отведенной для этого территории. Также в распоряжении жильцов большая парковая зона с лавками и хорошо продуманным ландшафтным дизайном. Моно убедиться, что покупка квартиры в ЖК «Горный квартал» будет удачным вложением, поскольку это место отлично подходит как для отпуска, так и для постоянного проживания в близости с природой.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent