Войти  |  Регистрация
Авторизация

Качественные строительные материалы в Казани




Строительная компания BRAER - Казань специализируется на производстве керамических строительных материалов, отвечающим европейским стандартам качества. Компания разрабатывает собственные технологии изготовления кирпича, блоков, тротуарной плитки. Имея новейшее оборудование, предприятие самостоятельно производит и реализует материалы по достаточно привлекательным ценам. Лицевой кирпич в Казани и керамические блоки представлены в каталоге интернет-магазина braerkazan.ru в большом ассортименте. Оставить заявку на товар можно онлайн, или позвонив по телефону, указанному на сайте. Менеджеры компании помогут подобрать необходимый материал и посчитать его количество.

Характеристики облицовочного кирпича


Его получают путем прессования под давлением и дальше обжигают в печах, где значительно снижено содержание кислорода. От его количества зависит интенсивность окрашивания готового продукта. Цвета получаются натуральными, без добавления химических красителей, что еще больше удешевляет продукцию и делает ее безопасной. Модельный ряд кирпича:

• одинарный - обозначается 1 НФ,
• полуторный - 1,4 НФ,
• евро - 0,9 и 0,7 НФ.

Такое разнообразие размеров и оттенков делает возможным осуществление любого дизайнерского решения. Все кирпичи имеют прочность не меньшую, чем у натурального камня. Поэтому могут применяться для облицовки фасадов, установки опор для заборов. К техническим характеристикам кирпича можно отнести:

• прочность,
• надежность и долговечность - гарантия на эксплуатацию 50 лет,
• морозостойкость,
• малое влагопоглощение.

Кирпич более чем на треть легче облицовочного силикатного кирпича, что немаловажно на крупном строительстве. Стоимость зависит от размера и модели, а также цвета кирпича.

Что такое керамические блоки


Строительные блоки, изготовленные из специальной глины, опила и воды. Все компоненты тщательно проверяются на чистоту и затем из полученного раствора формуются пористые керамические блоки. Все этапы автоматизированы. Тем не менее каждый отдельный блок проходит тест на остаточную влажность, пористость, пустотность, вес и соответствие статье ГОСТа. Блоки бывают:

• 38, 44, 51 см длины,
• 25 см высоты,
• 21,9 см ширины.

Использование керамических блоков дает возможность экономить средства на растворе, ускоряет выполнение работы. Использование натуральных компонентов для формирования блоков дает возможность получить экологичный материал, безопасный для здоровья людей. Блоки на 35 %5 легче шлакоблоков, поэтому снижается нагрузка на фундамент.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent