Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать декоративные покрытия



Как выбрать декоративные покрытия

Отделка в наше время радует своим разнообразием в Москве — например, среди большого количества вариантов есть модный и практичный микроцемент. Это высокопрочное покрытие, которое в первую очередь представляет собой сухую смесь из самого цемента и мелкого кварцевого песка. Чтобы получился раствор для нанесения, в нее добавляют разные жидкие полимеры, за счет которых материал становится износоустойчивым. На сайте https://decofloors.ru/ можно купить декоративные покрытия с доставкой на дом. Компания занимается производством, продажей и нанесением разных декоративных отделочных материалов для полов, стен, фасадов, лестниц и мебели, так что выбором точно проблем не будет.

Стоимость их зависит от разных характеристик и свойств самой продукции. Некоторые продавцы сравнивают с ценой дорогих обоев. Это сравнение “очень” приблизительно и не является точным и однозначным.

Декоративные покрытия бывают разных видов:

• декоративная штукатурка;
• декоративная краска;
• акриловый грунт;
• венецианская штукатурка;
• пробковое покрытие.

Преимущества любого декоративного покрытия состоят в том, что оно без проблем наносится – больше не надо клеить обои и стараться подгонять рисунок так, чтобы стыки листов не были заметны. Такие покрытия намного прочнее и долговечнее.

Особенности декоративных покрытий


Сегодня те или другие декоративные покрытия стали не просто модными тенденциями. Это, в первую очередь, практичность. Устойчивость к УФ-излучению, стойкость к перепадам влажности, температур и механическим повреждениям, паропроницаемость, экологичность и многие другие свойства обеспечивают комфортное нахождение человека в помещении. Выбрать можно разные варианты отделки, цветов, фактур. Если хотите насладиться искусством, просто скажите, и вы увидите, как художник создаст что-то удивительное на стене.

В наше время при подборе отделочных материалов часто делается акцент на такие моменты, как красивый дизайн и долговечность, экологическая безопасность составов, а также возможность использования в любых по типу и назначению помещениях. Отличное решение – декоративное покрытие для стен, которое отвечает всем вышеуказанным параметрам и в наше время составляет достойную альтернативу традиционным обоям.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent