Войти  |  Регистрация
Авторизация

Kovax: ведущий производитель абразивных материалов



Kovax: ведущий производитель абразивных материалов


Японская компания Kovax была основана в 1930 году в Токио. Данная компания специализируется на производстве абразивных материалов для судостроения, деревообработки, машиностроения, автомобильной промышленности и т.д. Ее продукцию также используют предприятия, специализирующиеся на производстве металлоконструкций, обработке пластиковых поверхностей и т.д.


Уже через несколько лет после возникновения Kovax стала одним из лидеров отрасли в странах Азии. Данный факт обусловлен сразу несколькими причинами. Во-первых, эта корпорация постоянно инвестирует в разработку инновационных технологий и развитие производственных мощностей. Во-вторых, данная компания завоевывает рынок за счет широкого ассортимента товаров. В-третьих, ее продукция характеризуется оптимальным соотношением цены и качества.


Стоит отметить, что эта корпорация еще в середине прошлого века начала экспансию в Европу. Компания Kovax открыла собственный завод в Нидерландах.


Если говорить о продукции, которую производит данная компания, то особое внимание следует уделить абразивным, полировальным и шлифовальным кругам, а также абразивным губкам. Подробнее об абразивных материалах Kovax можно узнать на сайтах компаний, которые являются официальными поставщиками продукции этого японского бренда.


Абразивные круги


Абразивные круги этого производителя могут использоваться для шлифовки поверхностей из различных материалов. Они выполнены на водостойкой полимерной основе. Среди преимуществ абразивных кругов Kovex выделяют:



  • высокую производительность;

  • износостойкость;

  • уникальное пылеотталкивающее покрытие;

  • долговечность.


Полировальные круги


Эта продукция Kovax используется для полирования поверхностей в процессе автомобильного ремонта. Применение данных абразивных материалов исключает необходимость в применении шерстяных полировальников.


Для изготовления этой продукции Kovax используют уникальную технологию микрорепликации. Благодаря этому, режущие свойства материала сохраняются даже после того, как в процессе применения происходит стачивание верхнего слоя и обнажение острых кромок минералов.


Абразивные губки


Данный абразивный материал позволяет обрабатывать поверхности сложной формы. Его также используют для выполнения обработки в труднодоступных местах. Губки Kovax гарантируют высокое качество шлифовки за счет равномерного распределения абразива по структуре материала.


Шлифовальные круги на липучке


Данные абразивные материалы используются для шлифовки древесины, стали, фанеры и лакокрасочных покрытий. Их особенность заключается в том, что в виде абразивного материала используется электрокорунд. Благодаря этому, шлифовальные круги можно использовать для шлифовки сплавов и финишной обработки любых поверхностей. Специальная ткань на шлифовальной бумаге обеспечивает надежное прикрепление абразивного материала к опоре шлифмашинки.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent