Войти  |  Регистрация
Авторизация

Применение геотекстиля




Геотекстиль является относительно новым материалом, во многих областях без него уже просто невозможно обойтись. Геотекстиль плотностью 300 г/м2 активно используется в строительстве дорог, стоянок, как для легковых, так и для грузовых транспортных средств. Купить геотекстиль можно здесь. Стоимость его является для многих приемлемой.

Довольно широкое распространение получили и универсальные модификации синтетического холста. Основной признак, по которому различаются отдельные виды геотекстиля плотностью 300 — это способ создания полотна.

Преимущества использования


Геотекстиль иглопробивной 300 г/кв.м прочно вошел в нашу жизнь. Цена на геотекстиль 300 является небольшой, если принять во внимание функции этого универсального полотна. Синтетик обладает большим количеством неоспоримых преимуществ и способен:

1. Разделить слои стройматериалов и сделать всю конструкцию более надежной. Геотекстиль не позволяет сыпучему сырью расслаиваться и поддерживает необходимую толщину.
2. Служить фильтром, то есть хорошо пропускает воду;
3. Строительные материалы не смешиваются с грунтом, поскольку если это случится, то потребуется ремонт всего здания;
4. Усилить склоны, откосы и предотвратить обвалы и любые разрушения;
5. Выполнять дренирование, то есть защищать трубы от любых засоров.

При выборе геотекстиля стоит делать акцент на способе производства. Обращайте внимание всегда на назначение геотекстиля, ценовую категорию, а также репутацию производителя. Это очень доступный и простой в эксплуатации материал, который будет служить много лет!

Геотекстиль считается самым лучшим выбором тогда, когда нужно смонтировать какие-нибудь герметические подземные конструкции и не беспокоиться о том, что острые камни смогут прорвать защитный слой. Изделие применяют при постройке домов, дорог, свалок или иных подземных хранилищ, а также разных иных сооружений.

В садово-ландшафтных работах геотекстиль применяется при обустройстве искусственных водоемов для укрепления стенок, защиты откосов от водной эрозии и в качестве защиты гидроизоляционного слоя от любых повреждений.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent