Войти  |  Регистрация
Авторизация

Перманентный макияж губ: техники и их особенности




Каждая девушка мечтает о красивых губах и идеальной форме. Благодаря инновационным процедурам эти мечты становятся реальностью. С помощью перманентного макияжа губ представительницы прекрасного пола могут сделать губы, о которых мечтают тысячи, всего за несколько процедур. При этом эффект сохранится на года. Узнать больше о процедуре, проконсультироваться со специалистом, а также записаться на прием можно на сайте https://unaskin.ru/permanentnyij-makiyazh-gub.html.

Популярные техники татуажа


Татуаж губ – безболезненная процедура, дарящая длительный эффект. Это услуга, посредством которой подчеркивается естественная привлекательность и вносятся новые нотки в образ. Такую коррекцию губ делают девушки и женщины, идущие в ногу со временем. Сегодня существуют разные методы нанесения с помощью которых делается татуаж. Чаще всего используется:

• Акварельное нанесение. Это один из вариантов макияжа губ. Акварельное напыление идеально подходит тем, кого устраивает имеющаяся форма губ, но хочется, чтобы они имели более сочный окрас. Главная особенность процедуры состоит в небольшой плотности пигмента. Поэтому натуральный цвет не изменяется, а эффектно подчеркивается. После проведения процедуры губы смотрятся естественно.
• Эффект помады. Это уникальное нанесение, благодаря которому губы становятся выразительнее и возникает ощущение, что они покрыты помадой с матовым эффектом. Татуаж с эффектом помады лучше подходит девушкам, которые выбрали нужный цвет и не планируют его менять в течение длительного времени. Ключевое отличие от акварельного напыления в том, что используется более плотная растушевка. После проведения процедуры не нужно постоянно обновлять макияж. Губы имеют насыщенный цвет, идеальную форму и смотрятся привлекательно.
• Нюдовая техника. Это самый лучший вариант для девушек, которым нравится натуральный макияж. Чудная техника во многом похожа на акварельную. При проведении процедуры используются пигменты, входящие в гамму nude. Татуаж губ в чудесных оттенках – привлекательный внешний вид в любое время суток. Это уверенность в себе и отсутствие необходимости в частой подкраске губ!

Стоит обратиться к специалистам чтобы получить качественный результат. Эффект сохраняется от двух до четырех лет. После первичной процедуры коррекция выполняется для фиксации цвета и формы губ.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent