Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать керамогранит?




В настоящее время в интерьере домов используется керамогранит. Итальянская плитка Novabell качественная и доступная. Она предложена разной цветовой палитрой. Получится найти самые смелые и элегантные решения. При этом производитель умудряется использовать в основном натуральные оттенки и это достигается за счет использования особой техники смешивания красителей. Отмечается и строгий контроль на всех стадиях производства. За счет этого получается исключить брак и ошибки. Купить керамогранит Novabell можно в интернет-магазине с доставкой на дом.

Керамическая плитка NOVABELL - это матовые поверхности, большое количество решений для сочетающегося пола из керамогранита, интерьеры, которые погружены в удивительную атмосферу, свобода декора, наделяющая помещения эксклюзивным характером, керамогранит, который имитирует деревянный пол. Покупая плитку Novabell, вы получаете винтажный, современный, городской стиль и качественный итальянский дизайн.

Керамогранит: преимущества и применение в интерьере


• высокая твердость и прочность;
• точность геометрии;
• эстетическая привлекательность;
• влагостойкость;
• экологичность;
• стойкость к температурным перепадам;
• износоустойчивость;
• широкий ассортимент.

Преимущества и особенности


Керамогранит – это сравнительно новый материал для отделки. Он является очень прочным и твердым, отлично имитирует натуральный камень. По многим свойствам он схож с гранитом, но гранита в его составе не имеется. Так что, такие мнения ошибочны. Керамогранит Novabell является одним из наиболее экологически безопасных материалов на рынке. На производственных линиях применяется современное оснащение, а это значительно экономит природные ресурсы. Сырье, которое применяется для создания керамической плитки не только первичное, но и вторичное.

Сколько стоит керамогранит Novabell?


Если вы переживаете об конечной стоимости отделочных работ и не в курсе, сколько стоит керамогранит Novabell, в интернет-магазине вам предложат продукцию европейского бренда из различных ценовых сегментов. Плитка для пола и стен этого бренда по карману людям с самыми разными финансовыми возможностями.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent