Войти  |  Регистрация
Авторизация

Система проектирования BIMEND




Строительство любого дома начинается с разработки проекта. Bimend — это бесплатный софт для моделирования и создания 3-D объектов, а также анализа данных. То есть, Bimend — это своего рода конструктор для создания проектов малоэтажного строительства, позволяющий сгенерировать план и чертеж дома, а также составить подробную спецификацию всех применяемых во время работ материалов. А вот еще одно его название — программа для проектирования домов. Посетив Website Bimend, вы можете подробно ознакомиться с этой платформой.

Цели и задачи Bimend


Их большое количество, но нужно выделить следующие моменты:

1. Каждый начинающий архитектор сможет самостоятельно начать строить 3D-здания.
2. Конструктор-программа имеет категории Full и Light. Первая необходима для настоящих профессионалов, а вторая – для любителей.
3. Возможность создания виртуального общения для пользователей сервиса.

В чем уникальность системы Bimend?


Bimend — это инновационная система, которая позволяет оптимизировать процесс строительства того или другого объекта, увеличить качество предстоящего дома или офиса. Эта система позволяет автоматизировать такие процессы такие как:

• Минимизация количества персонала.
• Управление расчетами.
• Автоматизация чертежей.
• Управление закупками.

Самой востребованной услугой можно назвать BIM-моделирование, которое позволяет комплексно заниматься разработкой и строительством домов и сооружений любого назначения, своевременным расчетом финансовых затрат, корректировкой графиков и других составляющих. Проверенные способы не только помогают разработчикам сэкономить деньги, подготовить документацию, но и контролировать процесс создания виртуальных макетов и сам процесс строительства.

Проектирование малоэтажных зданий BIM-технологий — это целое новшество в сфере строительства и проектирования. Что это такое, как работать и для чего оно необходимо? BIM проектировщики — это архитекторы, инженеры, разработчики софта и другие специалисты, которые трудятся в архитектуре, строительстве, а также в проектировании.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent