Войти  |  Регистрация
Авторизация

Преимущества покупки 1-комнатной квартиры от застройщика




Перед покупкой жилья многие сталкиваются со сложностью выбора, поскольку важно обязательно определиться с количеством комнат. Все больше людей выбирают именно 1-комнатные квартиры, поскольку у такого варианта жилья есть много преимуществ. Особенно квартиру с одной комнатой выгодно приобретать в новостройке. В микрорайоне Дивногорский предлагаются квартиры в новостройках из кирпича по приемлемым ценам. На сайте divnogorskiy.ru/catalog/odnokomnatnye/ вы можете подобрать для себя интересный вариант.

Кому подходят однокомнатные квартиры?


Как показывает практика, купить 1-комнатную в новостройке от застройщика в последнее время стараются многие люди. Если посмотреть на статистику, кто старается купить такие квадратные метры, то окажется следующий результат:

• если средства не позволяют решиться на более дорогую покупку;
• когда речь идет про молодую семью;
• если супружеская пара не имеет детей;
• когда это одинокий человек.

При покупке квартиры с одной комнатой стоит смотреть на репутацию застройщика. Если дом уже используется, лучше всего стоит проверить наличие всех коммуникаций и то, как благоустроена окружающая территория, а также инфраструктура. Лучше обратиться за помощью к авторитетным строительным компаниям.

Продажа с чистой историей


Покупая квартиру в доме у застройщика, вы получаете жилье «с чистой историей», где нет шлейфа владельцев и их наследников. В интерьере новых квартир отсутствуют «отголоски» старых хозяев, здесь вы сами творите свой уют. Квартиры в МК Дивногорский порадуют каждого современной планировкой, вам остается только выбрать, какого цвета будут ваши стены, из какого материала будут пол и потолок.

Квартиры в новостройках эконом-класса в наше время обретают всю большую популярность и являются отличной альтернативой «вторичному» жилью. Большой спрос рождает большое количество предложений на современном рынке, среди которых легко потеряться или выбрать совсем не тот вариант, который хотелось первоначально.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent