Войти  |  Регистрация
Авторизация

Остекление балкона или лоджии – значительное повышение комфорта




Во многих современных домах и квартирах предусматривается балконы и лоджии. При этом у большинства людей они в течение длительного времени они остаются в неостекленном состоянии. Поэтому находиться в таких помещениях зачастую не очень комфортно, вследствие чего они постепенно превращаются в своеобразные хламосборники, где хранятся вещи, в которых пока что нет необходимости. Однако многие люди даже не догадываются, что имеющийся балкон или лоджия может стать уютным помещением, где можно читать книги, дышать свежем воздухом, наслаждаясь горячим чаем или кофе, устраивать встречи с друзьями и т.д. Для этого нужно заказать у компании IRVAS-OKNA.RU услугу профессионального остекления.

Чтобы предложить максимально выгодные условия предоставления услуги каждому клиенту, компания предусматривает сравнительно невысокие цены на различные виды остекления. Причем установить можно самые разнообразные виды остекления – из дерева, алюминия, с выносом, пластиковыми рамами, панорамное остекление и т.д. К тому же вызвать замерщика для получения детальной консультации и заказа услуги можно совершенно бесплатно.

Холодное или теплое остекление – что выбрать


Специалистам компании предлагают своим клиентам различные профили для холодного или теплого остекления. Естественно, каждый вариант предусматривает отдельные особенности и преимущества.

• Холодное остекление. Если балкон или лоджия не будет применяться в холодное время года, этот вариант может считаться одним из лучших. Оконные системы устанавливаются только для защиты помещения от пыли, поступающей с улицы, и осадков. Причем стоимость холодного остекления практически всегда значительно ниже, если сравнивать с теплым. Монтаж в этом случае выполняется достаточно просто и быстро, причем сами устанавливаемые конструкции имеют сравнительно небольшой вес.
• Теплое остекление. Отличное решение для увеличения полезной площади помещения. В процессе выполнения работ помещение не только остекляется, но и утепляется. Конечно же, такой вариант обойдется несколько дороже. Однако результат этого действительно стоит. Главным преимуществом подобного метода является то, что даже если не отапливать отдельно балкон или лоджию, то температура в помещении будет гораздо выше, нежели на улице. Звукоизоляция при этом тоже значительно улучшается, поэтому большая часть нежелательных звуков, доносящихся с улицы будет устранена.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent