Войти  |  Регистрация
Авторизация

Мягкий диван: какие требования предъявлять при выборе изделия



С момента поиска дивана до его появления в квартире может пройти от нескольких дней до полугода. Все зависит от того, насколько быстро фабрика готова изготовить товар, будет ли диван иметь какие-то эксклюзивные дизайнерские штрихи. Чаще всего этот срок не превышает месяца, поскольку люди выбирают заказ мебели на специализированных ресурсах, которые просто обрабатывают заказы, передавая параметры заявок на фабрики, где и происходит производство мягкой мебели и ее начальная сборка.


Стоимость современного дивана


Если говорить о конечной цене, которую сегодня люди могут заплатить за диваны, то к ней стоит прибавить стоимость доставки по указываемому адресу, плату за подъем на этаж и стоимость сборки изделия в пределах квартиры. Некоторые продавцы предпочитают не указывать конкретные цены на дополнительные услуги, а обозначать их стоимость в четкой связи с тем, в какую сумму покупателю обходится сам товар. Это также стоит учитывать, если есть желание купить прямой диван, при этом переплачивать за доставку, монтаж и подъем нет финансовой возможности. Будет ли такая модель красиво смотреться в интерьере? Здесь собственник квартиры должен четко представлять всю стилистику помещения, чтобы понять, насколько грамотно интегрируется в пространство этот новый элемент.



Мебельные конструкции в современных квартирах


Мягкая мебель может стать изюминкой дизайнерского стиля, выбранного для жилья, или же продолжить уже сформированное направление. Место для размещения дивана также указывает сам владелец квадратных метров. Если обратиться к тому, как еще вчера модно было расставлять мебель, то тут есть только один вариант: вдоль свободной стены.


Если же хочется следовать модным тенденциям в этом вопросе, то диван стоит располагать в виде удобного островка с некоторым отступом от стены. Такой вариант идеален для больших квартир и помещений, где обычно принимают гостей.



Могут ли красивые по дизайну модели и недорогие диваны быть одним и тем же товаром? Здесь стоит вспомнить, что сами фабрики, производящие мебель среднего уровня, не могут продавать их слишком дорого, поэтому все наценки делают исключительно в магазинах. Когда нет желания переплачивать за какую-то конкретную модель, стоит попытаться найти ее на различных площадках в виртуальном пространстве, чтобы сравнить цены у разных продавцов. Такое решение может дать действительно отличный результат. Расходы, которые собственник жилья понесет на его обустройство, в этом случае окажутся минимальными.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent