Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Аренда бетононасоса в Москве по приемлемым ценам

Аренда бетононасоса в Москве по приемлемым ценам




Бетононасос — это технический агрегат, благодаря которому наносится бетон или цементно-песчаный раствор на поверхность. Бетон подается вверх от места его использования, и только потом расплавляет камень в каменотесе и раствор бетономешалке. Вся трудовая операция происходит внутри прицепа, который обозначен как грузовой автомобиль. Заправляется грунт бетононасосом, который забирает его из перфорированного стального лотка, расположенного под углом внутри емкости, (либо непосредственно заправляется через форсунки). Перемешивание бетона необходимо в момент его заливки в помещения. Проще говоря, бетононасос является агрегатом, предназначенным для подачи бетона к месту укладки.

Конструкция бетононасосов


Бетононасосы бывают поршневыми и винтовыми, что обусловливает их основные разновидности, а также систему управления:

● ручную;
● автоматизированную.

Бетононасос считается относительно новым типом строительного оборудования, которое появилось на рынке сравнительно недавно, в то же время широкое распространение он получил в 40 – 50-х годах прошлого столетия. Специалисты отмечают высокую и эффективную производительность этого агрегата. Благодаря специальной конструкции и механизму подачи бетонной массы, он является наиболее востребованным.

Некоторые модели бетонных насосов могут подавать бетон под давлением, чтобы не происходило расслоения состава. Существенным преимуществом подобного агрегата является то, что он позволяет добиться максимально эффективной работы даже в непогоду. Кроме того, при выборе бетоном автобетоносмесителя стоит учитывать и условия эксплуатации.

Аренда бетононасоса


АО «ЕВРОБЕТОН» — это компания предлагающая аренду малогабаритных бетононасосов на выгодных условиях. Данная компания имеет обширную базу строительной техники, которая отличается эксплуатационными характеристиками. Аренда бетононасоса в Москве цена вопроса приемлема. Предприятие располагает наилучшим автопарком, оборудование для которого постоянно обновляется. Это позволяет фирме оказывать профессиональную помощь клиентам любого уровня в решении задач в кратчайшие сроки.

Срок аренды бетононасоса— это отрезок времени, в течении которого клиент имеет полную свободу для выполнения своих задач по бетонированию высотных работ. Компания предлагает аренду бетононасоса малогабаритного. Бетононасосы малогабаритные, работа которых возможна при высоких не сезонных нагрузках используются для подачи бетонной смеси при строительстве, ремонте или реконструкции автомобильных и железных дорог, аэродромов, мостов, станций. Фирма использует оборудование ведущих мировых производителей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent