Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Как правильно подобрать освещение для комнаты?

Как правильно подобрать освещение для комнаты?





Архитектура света – это обязательный пункт в процессе разработки дизайна интерьера любого помещения. Как и где будут располагаться светильники, какую задачу выполняет конкретный источник света, будет ли использована специфика зонирования пространства, в процессе выбора нужно решить несколько ключевых вопросов. Даже условия комфорта и уюта во многом зависят именно от качества световых приборов, освещение для дома должно быть не просто эффективным, но также полезным, подходящим, безопасным. В современных условиях можно отказаться от привычного формата статического монтажа светильников, выбрав формат трековой системы. Изделия бренда MayToni – это оригинальный дизайн, стильное оформление, высокое качество материалов и конструкций.

Ключевые моменты


Есть как минимум три технических пункта, которые необходимо соблюсти для правильного выбора осветительного прибора: назначение помещения, тип лампочки, параметры яркости. Формат выбора по задаче помещения:

- окружающее освещение – общий тип, может быть использован практически для любой комнаты, это может быть центральная люстра или небольшой подвесной светильник;

- рабочее освещение – тип такого света должен быть более ярким, комфортным для глаз, чаще всего это светильники направленного действия;

- акцентное освещение – декоративный формат оформления комнаты, сюда относят подсветки, светодиодные линии и другие тематические форматы.

Потолочные, напольные, настенные и настольные, а также подвесные светильники MayToni – это не просто продукт, а произведение дизайнерского искусства, такие объекты можно применять для оригинального оформления любой зоны жилого или рабочего пространства.

Стилизация и дизайн


Светильники сегодня – это не просто функциональный элемент, позволяющий освещать комнаты дома в вечерний и ночной период суток. Современные лампы и другие осветительные объекты в большей степени относят к дизайнерским элементам обустройства интерьера. Другими словами, объект должен быть полезным, удобным, безопасным, эстетически приятным и подходящим под условия оформления конкретного помещения. Отдельные виды осветительных приборов используются в качестве главного источника света, другие больше подходят для акцентирования.

Интернет-магазин MayToni – это не просто площадка для реализации типового продукта, а полноценный бренд с историей и успешной реализацией во всем мире. Дизайнеры стремятся создать абсолютно уникальные и универсальные решения для трендовых условий современной жизни: простота и шик, эргономичность и индивидуальность, сочетание полезных технических качеств с эстетикой.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent