Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Преимущества сервиса смс рассылок

Преимущества сервиса смс рассылок




Многие начинающие бизнесмены не знают, как быстро найти новых клиентов - когда вы только открылись или проработали немного времени, а клиентов пока не так много, как хотелось бы, то начинаешь задумываться о поиске клиентов и вариантах их привлечения. В этом плане смс рассылка является самым простым, понятным и доступным вариантом поиска клиентов. Подробнее читайте тут о сервисе смс рассылки.

Традиционные рекламные инструменты становятся уже малоэффективными. На смену им приходят более современные мобильные технологии. Они превращают рекламу в динамичный, интерактивный процесс, намного расширяя возможности рекламодателей, увеличивая возможности рекламной кампании на успех благодаря своей доступности и высокой эффективности.

Рассылка SMS-сообщений — одна из таких современных и очень результативных технологий. Она позволяет привлечь большое количество новых клиентов и увеличить объемы продаж бизнеса с минимальными расходами времени, денег и других ресурсов. Можно выделить такие виды СМС-рассылок в зависимости от действий и целей сообщения:

• массовые – отправляются всей базе или по сегментам;
• триггерные – автоматические сообщения в ответ на какое-нибудь событие.

Особенности SMS рассылок


Специальный сервис смс сообщений позволяет автоматизировать процесс отправки сообщений. Клиенты получают доступ к полному функционалу ресурса. Сразу после оформления заказа пользователи начнут получать уведомления с вашей рекламой. Рассмотрим основные особенности такой услуги:

1. Скорость связи. SMS отправляются в течение 5-6 секунд..
2. Массовая доставка.
3. Приверженность клиентов. Многие заказчики сами оставляют свои номера мобильного телефона, чтобы получать важную информацию. Владельцы интернет-магазинов и разных сервисов оповещают клиентов о каких-то новых акциях или поступлении товара.

Для каких целей служит?


СМС-рассылка востребована в:

• викторинах;
• рекламных компаниях;
• маркетинговых акциях;
• презентациях;
• организации собраний, митингов и др.

Один из вариантов СМС-рассылки – отправка сообщений МЧС. Поводов для рассылки может быть большое количество, самое важное – отправлять только самую важную информацию, а не спамить сообщениями на протяжении дня.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent