Войти  |  Регистрация
Авторизация

Шкафы премиум-класса — нечто большее чем предмет мебели




Шкаф — это не просто предмет мебели — это место для хранения вещей, а в некоторых случаях и для книг. В шкафу хранится верхняя одежда, обувь, белье. Шкаф-купе это один из самых удобных видов мебели, который позволяет сэкономить пространство в помещении. С помощью шкафа-купе можно отделить спальню от гостиной, прихожую от прихожей, кухню от коридора или ванной. Поэтому шкаф-купе должен соответствовать всем требованиям пользователя. Если было принято решение купить шкаф, то нужно знать, что шкафы бывают таких видов:

1. Распашные (двери открываются внутрь);
2. Раздвижные (двери перемещаются по рельсу);
3. Шкафы-купе (дверки открываются наружу);
4. Шкафы с зеркалами;
5. Шкафы, встроенные в нишу;
6. Шкафы угловые;
7. Шкафы на заказ;
8. Шкафы для одежды;
9. Шкафы в прихожую;
10. Шкафы купе;
11. Шкафы пеналы;
12. Шкафы под телевизор;
13. Шкафы распашные;
14. Шкафы со стеклянными дверками;
15. Шкафы из ДСП;
16. Шкафы по индивидуальным размерам;
17. Шкафы встроенные;
18. Шкафы островные;
19. Шкафы барные;
20. Шкафы платяные.

Шкафы для спальни премиум-класса — предложение интернет-магазина, от которого невозможно отказаться. В каталоге представлены роскошные модели с фасадами из натурального дерева, стекла, МДФ и других материалов. Большой, вместительный, он будет незаменим в любой квартире. В нем можно хранить как одежду, так и постельные принадлежности. Шкафы в нашей коллекции имеют различную глубину, что позволит подобрать подходящий шкаф под любой интерьер.

Шкафы из массива дерева


Натуральные материалы всегда в моде и не теряют своей актуальности.
На протяжении многих веков люди отдавали предпочтение шкафам из древесины, поскольку они были прочными, долговечными и экологичными. Предлагаем модульные конструкции из древесных пород, которые отличаются высоким качеством исполнения.

Фасады из натурального шпона или массива


Шкафы в спальню — необходимая мебель для хранения вещей. Купить недорого шкаф для спальни можно в интернет-магазине производителя мебели. Интернет-магазин мебели предлагает купить мебель высокого качества. При заказе мебели в кредит, можно воспользоваться услугой — доставка мебели на дом, что особенно удобно в случае покупки мебели для спальни. В каталоге магазина мебели представлены все виды шкафов, которые представлены в магазине.

Фасады шкафов из натурального шпона или массива дерева выглядят очень эффектно. Они могут быть окрашены в любой цвет, а также украшены резьбой или стеклом. Но при этом следует учитывать, что шпон имеет высокую стоимость, поэтому для отделки фасадов в основном применяется массив.

Для начала стоит знать, чем ценится этот материал. Шпон — это тонкая древесная пластинка, которая изготавливается из натуральной древесины. Она хорошо поддается обработке и легко клеится. При этом на поверхности шпона не остаются царапины и другие дефекты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent