Войти  |  Регистрация
Авторизация

Детские игровые площадки для детей с ОВЗ




Дети с ограниченными возможностями – это такие же дети как и все остальные. У них есть не меньшая (а зачастую и большая) потребность в играх, движении и гимнастических упражнениях. Дошкольные и школьные учреждения часто оборудуют на своей территории детские игровые комплексы. Такие комплексы также можно встретить на придомовой территории многоэтажных домов, возле современных жилых комплексов. Каким же требованиям должны отвечать игровые площадки для деток с ОВЗ? Конечно, они должны быть:

• максимально безопасными в использовании (без острых углов и краев, с безопасным составом материалов и покрытий);
• эстетически привлекательными, вызывающими приятные эмоции у ребят;
• универсального применения – комплексы должны быть не только развлекательными, но и полезными, развивающими;
• соответствующие нормам ГОСТов и СанПинов.

Именно такие площадки для детей с особенными потребностями вы найдете на сайте производителя «Красивый город» https://www.k-gorod.ru/catalog/dlyadetejsogranichennyimivozmozhnostyami. На ресурсе представлены готовые варианты игровых комплексов, но также можно заказать реализацию индивидуального проекта.

Сотрудничать с компанией «Красивый город» удобно и выгодно


Производитель занят на рынке свыше двадцати лет. За это время было реализовано множество проектов, которые облагородили не одну придомовую и пришкольную территорию. Компания в своей деятельности делает упор на то, что игровой процесс должен быть одновременно безопасным, интересным и полезным для ребенка.

Поэтому изготовитель поставляет оборудование для детских площадок, которое не просто поможет малышам и подросткам занять свое время. Установленное оборудование развивает у ребят внимательность, сообразительность, помогает им правильно координировать движения. С помощью продуктов фирмы можно обеспечить детскому коллективу садика или школы всестороннее физическое, психическое и умственное развитие. Таким образом, малыши и тинэйджеры развиваются во время игры, совершенствуют свои вербальные и невербальные навыки общения.

Обращаясь в компанию «Красивый город», можете рассчитывать на полное сопровождение – от этапа проектирования до сборки и установки игровых элементов на местности. Изделия, представленные в каталоге, имеют доступную и приемлемую стоимость. Заказывая в организации площадки для детей с ОВЗ, вы заботитесь об их светлом и достойном будущем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent